Ranking 1/2021Thorens Ludovik (883.99.142.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 3LBarnett Robert2.902R76:1 6:3S
13.09.2020IC 3LFiguccio Alberto1.684R76:2 6:3S
27.09.2020IC 3LNguyen Anh Dung3.440R66:1 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020124393 Open de Plan-Les-OuatesSpencer Jonathan4.866R52:6 4:6N
05.07.2020124393 Open de Plan-Les-OuatesRabaeus Nicolas3.316R66:2 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenOdone Marco4.482R57:6 2:6 1:6N
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenGafner Jérémie2.892R66:3 6:3S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenSchmidt Ginzkey Jeremy3.013R66:4 6:4S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenBekbergenov Dauren3.063R66:4 6:1S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenNobel Marcel3.337R66:1 7:6S
23.08.2020124304 Rado Club Champion Trophy TC Collonge-BelleMORRIS Steven0.972R86:1 6:2S
29.08.2020124885 Open du TCGSHamon Christophe4.422R51:6 4:6N
29.08.2020124885 Open du TCGSJunod Yannick2.190R76:2 6:3S
29.08.2020124885 Open du TCGSGafner Jean Daniel2.602R76:1 6:2S
X30.08.2020125420 SIG Open de la Seymaz (MS/MD R4-R7)Le Jollec Erwan4.350R50:6 6:4 1:6N
X30.08.2020125446 Tournoi de la rentrée 2020Abid Samir3.079R66:3 3:6 4:6N
X21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxLang Patrick4.157R57:6 2:6 4:6N
26.09.2020124304 Rado Club Champion Trophy TC Collonge-BelleTournier Charles4.652R51:6 7:6 8:10N
26.09.2020124304 Rado Club Champion Trophy TC Collonge-BelleWalter Christian2.261R77:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LCapponi Clement1.686R77:6 6:4S
06.06.2021IC 3LGolaz Jasper5.667R44:6 4:6N
12.06.2021IC 3LNguyen Anh Dung3.440R66:4 7:6S
27.06.2021IC 3LDiserens Baltazar4.911R55:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021127965 Tournoi TC OrbeRochat Maxime3.530R61:6 7:6 2:6N
24.05.2021130137 Tournoi du Bois-de-Ban 2.0Perez Yann4.882R54:6 1:6N
24.05.2021130137 Tournoi du Bois-de-Ban 2.0Nicolaudie Bruno4.413R56:0 6:0S
24.05.2021130137 Tournoi du Bois-de-Ban 2.0Wydler Daniel1.000R96:1 6:4S
24.05.2021130137 Tournoi du Bois-de-Ban 2.0Nguyen Son2.057R76:2 6:3S
04.07.2021127900 Tournoi de la RivieraGuerraz Didier3.254R60:6 6:3 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LLudovik Thorens
Jeff Tamburi
Loris Charbonney
Clement Capponi
3:6 2:6N
06.06.2021IC 3LJean Couson
Ludovik Thorens
Jeevan Roy
Yoan Chambaz
7:5 4:6 8:10N
12.06.2021IC 3LLudovik Thorens
Vincent Breza
Lionel Llopet
Nicolas Kjellström
5:7 4:6N
27.06.2021IC 3LLudovik Thorens
Benjamin Gil
Baltazar Diserens
Nathan Foex
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8