Ranking 1/2019Comté Alain (268.67.246.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 45+ 2LBoscardin Maurizio0.478R96:0 5:7 6:2S
12.05.2018IC 45+ 2LMasset Olivier1.373R86:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z02.09.2018113415 Championnats VaudoisCobo François2.168R7
X30.09.2018112565 Cornèrcard Club Champion Trophy TC AubonneBlättler Andreas2.528R76:4 2:4Z
Z16.12.2018116230 Tournoi d'avant Fêtes de NoëlEnriquez Jose-Javier3.354R6
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBerger Jean - Luc2.931R66:7 2:6N
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBorisavljevic Daniel4.068R57:6 2:6 6:2S
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBusslinger Laurent2.627R72:6 6:4 6:3S
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayMarkwalder Guillaume3.276R63:6 4:6N
W24.03.2019116737 Tournoi du FairplayStocco Giorgio2.466R7
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayGenier Alan2.141R71:6 6:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 45+ 2LCasale Mario2.000R76:2 6:4S
01.06.2019IC 45+ 2LChemouny Siegfried2.285R76:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.12.2018116230 Tournoi d'avant Fêtes de NoëlEnriquez Jose-Javier3.354R6Z
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBerger Jean - Luc2.931R66:7 2:6N
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBorisavljevic Daniel4.068R57:6 2:6 6:2S
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBusslinger Laurent2.627R72:6 6:4 6:3S
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayMarkwalder Guillaume3.276R63:6 4:6N
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayStocco Giorgio2.466R7W
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayGenier Alan2.141R71:6 6:3 6:1S
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsScilipoti Antonino3.996R62:6 1:6N
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsKunzi Thierry0.983R86:3 6:0S
01.05.2019117864 Tournoi des GremaudsUlmi Reto2.286R76:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 45+ 2LAlain Comté
Stéphane Gerber
Loïc Guihard
Jean-Jack Badet
2:6 6:4 3:10N
01.06.2019IC 45+ 2LAlain Comté
François Sulliger
Laurent Gueisbuhler
André Dufresne
3:6 7:6 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8