Ranking 2/2019Paunovic Sara (704.02.605.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W26.01.2019114293 Women's Grand PrixLynch Isabella8.348R1
26.01.2019114293 Women's Grand PrixMarkovic Anastasija7.516R26:4 6:0S
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierKastrati Larissa8.933R16:4 6:4S
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierMarkovic Anastasija7.516R26:3 6:2S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ALynch Isabella8.348R17:5 7:6S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound AMarkovic Anastasija7.516R26:2 6:2S
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy10.526N4 (55)4:6 2:6N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGraber Madeleine7.644R26:2 6:2S
X24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATemperli Michèle10.313N4 (60)3:6 6:7N
Z03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R2
X17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.565N4 (54)1:6 1:6N
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.803N4 (51)6:2 3:6 6:2S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.401R16:3 6:2S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGiger Samira10.508N4 (61)1:6 1:6N
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASchön Annabel10.324N4 (66)6:2 6:0S
24.03.2019113553 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGietz Lea10.808N4 (53)7:5 6:7 11:9S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:4 3:6 10:8S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawFluri Salome8.569R16:2 6:2S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)2:6 5:7N
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZurbriggen Nicole8.493R16:3 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.04.2019Benhabib Imene9.229R16:0 6:2S
X27.04.2019Lemongo Toumbou Anna Lorie9.229R10:6 5:7N
09.06.2019Gavrila Oana13.400N2 (15)1:6 0:6N
15.06.2019Laki Michaela12.950N2 (24)2:6 4:6N
X27.08.2019Juric Noka10.556N41:6 1:6N
27.08.2019Jovanovic Bojana9.229R16:4 7:5S
06.09.2019Lovric Pia13.150N2 (20)6:4 4:6 1:6N
06.09.2019Kolarevic Nevena9.229R12:6 6:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawVernocchi Leandra9.890N4 (72)6:4 3:6 10:8S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawFluri Salome8.569R16:2 6:2S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)2:6 5:7N
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZurbriggen Nicole8.493R16:3 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.04.2019Benhabib Imene9.229R16:0 6:2S
27.04.2019Lemongo Toumbou Anna Lorie9.229R10:6 5:7N
09.06.2019Gavrila Oana13.400N2 (15)1:6 0:6N
15.06.2019Laki Michaela12.950N2 (24)2:6 4:6N
27.08.2019Juric Noka10.556N41:6 1:6N
27.08.2019Jovanovic Bojana9.229R16:4 7:5S
06.09.2019Lovric Pia13.150N2 (20)6:4 4:6 1:6N
06.09.2019Kolarevic Nevena9.229R12:6 6:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8