Ranking 1/2020Breitenmoser Gabriel (206.01.375.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Graf Janusch10.535N4 (98)6:7 2:6N
14.04.2019116126 PS: 6. Chur Opening 2019Lüdi Lucas6.344R46:1 6:3S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaTömördy Jürgen8.461R26:3 6:3S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofer Patrick7.986R26:0 6:0S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHanke Leo5.249R56:0 6:0S
W30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaBeck Roman4.564R5
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarovci Albin9.324R16:2 4:6 1:6N
24.08.2019117195 Rado Club Champion Trophy TC OberrietWüst Pascal4.028R66:0 6:0S
24.08.2019117195 Rado Club Champion Trophy TC OberrietLüchinger Marc3.761R66:0 6:0S
24.08.2019117195 Rado Club Champion Trophy TC OberrietLoher Romeo2.530R76:0 6:0S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATalimaa Nikolaj10.388N4 (81)2:6 0:6N
W17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABärlocher Nico9.669R1
24.11.2019117673 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSimmen Daniel8.399R26:3 1:6 6:3S
W24.11.2019117673 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKrebser Nico6.490R3
24.11.2019117673 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsZurbuchen Josua6.565R36:1 6:2S
15.12.2019117676 Rado Club Champion Trophy Nationales MasterSluga Philipp10.095N4 (101)3:6 1:6N
15.12.2019117676 Rado Club Champion Trophy Nationales MasterBieri Simon8.963R16:0 7:6S
X09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SLustenberger Silvan8.598R14:6 2:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawAffolter Elia8.464R15:7 6:1 10:5S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawZüllig Andrin9.388R15:7 6:4 9:11N
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawSebesta Jan10.484N4 (80)2:6 4:6N
07.09.2019J4 LuzernKrattiger Jamie9.178N4 (149)6:4 2:6 6:4S
07.09.2019Stepanov Timofey9.247R14:6 6:1 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X31.08.2019Verbeek Daniel7.970R21:6 3:6N
X07.09.2019De Boes Maikel9.058R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8