Ranking 2/2020Binkert Bettina (170.83.557.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 30+ NLA/NLBBolliger Andrea6.804R33:6 2:6N
12.09.2020IC 30+ NLA/NLBBuri-Rohner Alexandra6.927R32:6 1:6N
19.09.2020IC 30+ NLA/NLBYazgi Aline5.372R46:3 6:4S
X26.09.2020IC 30+ NLA/NLBBachmann Simone6.175R32:6 6:2 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120092 Suzuki Tennis GP 2019/20Speranza Dania6.739R37:5 5:7 8:10N
03.11.2019120092 Suzuki Tennis GP 2019/20Lutia Mihaela3.863R56:1 6:0S
24.11.2019117667 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsMüller Karin6.901R32:6 5:7N
W24.11.2019117667 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsParoubek Shirin6.835R3
X01.12.2019122221 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Burkhart Myriam6.090R31:6 4:6N
08.12.2019120096 Suzuki Tennis GP 2019/20Ruesch Nicole7.620R23:6 6:7N
08.12.2019120096 Suzuki Tennis GP 2019/20Greuter Franziska5.956R36:2 6:4S
08.12.2019120096 Suzuki Tennis GP 2019/20Hug Verena4.930R56:2 6:0S
22.12.2019120098 Suzuki Tennis GP 2019/20Egli Siranee6.241R36:2 6:1S
22.12.2019120098 Suzuki Tennis GP 2019/20Scherrer Andrea4.198R56:0 6:0S
29.12.2019121349 Suzuki Tennis GP 2019/20Wellauer Oechslin Jennifer6.471R36:2 6:2S
29.12.2019121349 Suzuki Tennis GP 2019/20Widmer-Osterwalder Nadja5.222R46:3 6:2S
05.01.2020120100 Suzuki Tennis GP 2019/20Ruesch Nicole7.620R21:6 2:6N
05.01.2020120100 Suzuki Tennis GP 2019/20Hug Verena4.930R56:0 6:0S
05.01.2020120100 Suzuki Tennis GP 2019/20Dietiker Karin4.309R56:4 6:1S
19.01.2020120104 Suzuki Tennis GP 2019/20Fabianova Barbora6.463R36:4 6:1S
19.01.2020120104 Suzuki Tennis GP 2019/20Würthele Marion5.603R47:5 6:4S
19.01.2020120104 Suzuki Tennis GP 2019/20Wüst Martina3.397R66:0 6:0S
X01.02.2020120105 Suzuki Tennis GP 2019/20Keller Nadine6.342R34:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 30+ NLA/NLBBettina Binkert
Florence Milleret
Nicole Spicher
Andrea Bolliger
0:6 1:6N
12.09.2020IC 30+ NLA/NLBBettina Binkert
Sabrina Hogan
Katja De Groot
Manuela Furler
6:3 6:3S
19.09.2020IC 30+ NLA/NLBBettina Binkert
Florence Milleret
Christiane Veltsos
Christine Corminboeuf
6:3 7:6S
26.09.2020IC 30+ NLA/NLBBettina Binkert
Florence Milleret
Simone Bachmann
Eliane Flückiger
6:7 6:3 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8