Ranking 2/2020Schatzmann Vincent (807.02.337.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LMeyer de Stadelhofen Maximilien6.063R33:6 6:2 6:0S
19.09.2020IC 1LBerset Vincent8.752R16:7 7:5 6:3S
27.09.2020IC 1LLemée Xavier4.367R56:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Fink Hugo9.394N4 (143)1:6 7:5 3:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Romero Sebastien9.851N4 (119)5:7 3:6N
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterLamotte Joël7.900R24:6 6:7N
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyrePiquerez Hugo9.919N4 (107)4:6 6:7N
08.12.2019119907 Tournoi Tecnifbre de la VeyreKlipfel Loick8.388R16:2 6:3S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Marin Gianluca10.342N4 (74)5:7 1:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Tan Bai-En7.735R26:4 6:4S
19.01.2020122463 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKrattiger Jamie9.550N4 (122)0:6 3:6N
19.01.2020122463 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourban Benoît8.507R16:3 6:2S
19.01.2020122463 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOuzilou Sacha7.635R26:0 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Kaussler Gary9.233N4 (138)6:4 1:6 4:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMukherjee Eshan8.765R16:7 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHenny Maxime8.427R26:4 6:4S
X28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMathys Yannick8.501R15:7 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVögeli Frederic10.505N3 (69)0:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLazic Stanko8.393R26:4 2:6 6:4S
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRAnnicchiarico Léo9.577N4 (126)0:6 3:6N
X16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Pittet Mathieu7.919R26:4 6:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LMeyer de Stadelhofen Maximilien6.063R33:6 6:2 6:0S
19.09.2020IC 1LBerset Vincent8.752R16:7 7:5 6:3S
27.09.2020IC 1LLemée Xavier4.367R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LAymeric Galan
Vincent Schatzmann
Maximilien Meyer de Stadelhofen
Andrea Slaboszewicz
6:2 6:0S
06.09.2020IC 1LAymeric Galan
Vincent Schatzmann
Dominique Bernet
Alexis Giordano
6:0 6:2S
13.09.2020IC 1LAymeric Galan
Vincent Schatzmann
Dariush Pont
Melvin Pont
3:6 2:6N
19.09.2020IC 1LAymeric Galan
Vincent Schatzmann
Bastien Kolly
Lucien Michel
2:6 1:6N
27.09.2020IC 1LAymeric Galan
Vincent Schatzmann
Jean Marc Lahille
Xavier Lemée
6:0 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8