Ranking 1/2021Kashaev Toufan (531.02.445.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LHofstetter Florian8.135R24:6 2:6N
06.09.2020IC 1LDuc Guillaume8.588R21:6 6:7N
12.09.2020IC 1LJenny Valentin8.163R21:6 0:6N
27.09.2020IC 1LVarin Oscar8.134R26:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124618 Tournoi de l'Eté ActifsRechenmann Cédric8.517R15:7 1:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Lironi Yann9.206R13:6 0:6N
05.07.2020123043 Tournoi International du Tennis Club Onex, Walter Serge6.120R36:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWindler André9.663N4 (127)0:6 1:6N
X12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Haefeli Raphael7.064R33:6 4:6N
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenSchneider Tomas9.667R12:6 2:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBuchwalder Robin7.996R22:6 3:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Michel Lucien9.794N4 (111)0:6 5:7N
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Ruiz Javier10.054N4 (105)2:4 2:4N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mathys Yannick8.579R15:7 7:5 4:6N
16.08.2020123904 Coupe LSTENNISPont Dariush11.477N3 (43)1:6 1:6N
16.08.2020123904 Coupe LSTENNISTan Bai-En7.950R26:4 6:2S
16.08.2020123904 Coupe LSTENNISHonsberger Frédéric7.627R27:6 2:6 6:4S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveScyboz Jonathan9.028R16:1 3:6 4:6N
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveArnold Melvin8.150R26:3 6:1S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveIglesias Sébastien7.627R27:5 3:6 6:4S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveJenny Valentin8.163R26:4 7:5S
23.08.2020123352 Open Montres SA GenèveGunther Maiko5.559R47:6 6:2S
X18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMossaz Sebastian7.742R26:7 6:2 5:7N
X29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweElia Youri7.175R27:5 3:6 6:7N
X06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESchaller Jan7.647R23:6 0:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenOuzilou Hugo9.232R12:6 6:4 5:10N
W21.03.2021128338 Sport Spirit OpenLeuenberger Kevin9.234R1
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBerset Sergey5.235R46:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMossaz Sebastian7.742R26:7 6:2 5:7N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweElia Youri7.175R27:5 3:6 6:7N
06.12.2020127566 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESchaller Jan7.647R23:6 0:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenOuzilou Hugo9.232R12:6 6:4 5:10N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenLeuenberger Kevin9.234R1W
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBerset Sergey5.235R46:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8