Ranking 1/2021Rahiminia Schahin (725.97.307.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LStark Simon4.999R56:2 6:2S
12.09.2020IC 1LAeschbacher Matthias4.156R56:4 6:2S
19.09.2020IC 1LEtzensperger Lukas4.740R56:3 3:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.07.2020124498 Züri City Cup, TC Belvoir *Tagesturnier*Buchmann Nico6.962R33:3Z
19.07.2020124498 Züri City Cup, TC Belvoir *Tagesturnier*Schürer Stephan4.608R56:4 6:4S
09.08.2020125271 1. Klettgau OpenBack Leon9.076R14:6 4:6N
09.08.2020125271 1. Klettgau OpenSpiess Joel6.291R36:4 1:6 7:6S
16.08.2020124500 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Schilter Björn9.128R11:6 1:6N
27.09.2020125809 Swiss Marketing Academy SommerturniereBerrut Adrien9.738N4 (118)7:5 1:6 1:10N
31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergVogt Alexander4.432R56:2 2:6 7:6S
W31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergGriem Lars2.903R7
31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergEdelmann Jan1.115R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LNösberger Luca2.170R76:1 6:2S
13.06.2021IC 1LSpiess Joel6.291R36:3 6:7 0:6N
04.07.2021IC 1LKind Pascal3.779R57:5 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergVogt Alexander4.432R56:2 2:6 7:6S
31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergGriem Lars2.903R7W
31.10.2020123874 Rado Club Champion Trophy TC SonnenbergEdelmann Jan1.115R86:1 6:0S
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenSpiess Joel6.291R33:6 2:6N
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenMüller Florin4.748R46:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LSchahin Rahiminia
Florentino Nicolas Molina Herran
Jan Lukas Van der Geest
Wendelin Roth
6:0 6:1S
06.06.2021IC 1LSchahin Rahiminia
Andreas Brune
Yannic Ulmer
Giannino Peloso
6:0 6:1S
13.06.2021IC 1LSchahin Rahiminia
Matt Bucher
Ragul Paranitharan
Gianluca Di Deo
0:6 1:6N
04.07.2021IC 1LSchahin Rahiminia
Aleksandar Simic
Marco Marten
Paul Brandauer
2:1Z

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenSchahin Rahiminia
Schajan Rahiminia
Arjen Teesselink
Nardi Teesselink
2:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8