Ranking 1/2021Eberhart Philippe (300.86.292.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LIssa Ferhad2.409R77:6 6:1S
12.09.2020IC 2LStulz Tobias5.070R42:6 5:7N
19.09.2020IC 2LLauener Simon5.272R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGTheurillat Olivier5.457R46:7 3:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGReymond Sébastien2.360R76:2 6:2S
08.08.2020123610 Brodhüsi CupScheidegger Nicolas5.516R41:6 3:6N
08.08.2020123610 Brodhüsi CupBeetschen Andre4.376R57:5 6:1S
X15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEEstermann Luc5.030R51:6 1:6N
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEDudzinski Remik3.444R64:6 6:2 10:8S
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BScheidegger Nicolas5.516R46:2 1:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2021IC 2LKäser Roland2.313R76:0 6:2S
27.06.2021IC 2LStämpfli Rolf3.124R66:1 6:4S
11.09.2021IC 2LHäsler Joel3.296R66:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEEstermann Luc5.030R51:6 1:6N
15.11.2020126219 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEDudzinski Remik3.444R64:6 6:2 10:8S
21.03.2021126694 (W)interclub 2020/21 mit Arcadia Tennis & BScheidegger Nicolas5.516R46:2 1:6 2:6N
25.04.2021128773 OUTDOOR SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - SVonlanthen Noam5.371R46:7 7:6 6:7N
25.04.2021128773 OUTDOOR SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - SBartosch Peter2.959R66:1 6:3S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableBouton Anthony4.554R56:7 3:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableEros Stephane3.141R66:2 6:3S
15.08.2021129729 AEK CUPGerber Roger3.918R53:6 3:6N
15.08.2021129729 AEK CUPBerger Pascal3.099R66:1 6:3S
28.08.2021129729 AEK CUPRufener Daniel3.887R64:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2021IC 2LChristoph Von Allmen
Philippe Eberhart
Reto Kaser
Roland Käser
6:7 4:6N
27.06.2021IC 2LPhilippe Eberhart
Ye Li
Rolf Stämpfli
Marco Lehmann
6:4 7:6S
11.09.2021IC 2LPhilippe Eberhart
Marc Mathys
Fabio Hänni
Fabian Oberli
7:6 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8