Ranking 2/2020Mottiez Julien (667.86.431.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LBättig Samuel3.327R60:6 1:6N
12.09.2020IC 1LDa Silva Antonio1.503R77:5 6:4S
20.09.2020IC 1LPiunti Damiano3.868R62:6 6:4 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Gay Raphaël3.957R6
X30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaMoine Matteo2.776R66:7 6:4 2:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Lamon Mathieu4.327R50:6 5:7N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Mittaz Xavier1.633R76:2 6:2S
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirSanderson Kent4.936R40:6 6:3 1:6N
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirAbeidi Anas2.254R77:6 6:1S
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TRoy Lucien3.636R66:7 7:5 1:6N
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TMunari Philippe2.887R66:3 6:2S
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TConceicao Diogo4.118R57:5 6:3S
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TGermanier Joël0.618R86:2 6:0S
10.07.2020124293 Tournoi de Monthey STU / Chablais Trophy étLodovici Julien3.918R55:7 6:3 5:7N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Perren Jan4.034R54:6 0:6N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Mateus Marco Fernando3.748R53:6 6:4 3:6N
X16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChStuder Nicolas2.752R72:6 1:6N
23.08.2020124777 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Sauvain David3.319R65:7 6:7N
X29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabCani Arian2.958R60:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LBättig Samuel3.327R60:6 1:6N
12.09.2020IC 1LDa Silva Antonio1.503R77:5 6:4S
20.09.2020IC 1LPiunti Damiano3.868R62:6 6:4 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 1LJulien Mottiez
Percevent Ducrest
Samuel Bättig
Théo Perceval
7:5 0:6 10:6S
12.09.2020IC 1LJulien Mottiez
Percevent Ducrest
David Amy
Stéphane Délitroz
7:5 6:7 4:10N
20.09.2020IC 1LPercevent Ducrest
Julien Mottiez
Nikita Grieder
Nicolas Zurn
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8