Ranking 2/2019Schlüter Olivier (819.78.242.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LRobert-Nicoud Kevin4.863R57:6 6:2S
X25.05.2019IC 2LAnthonioz Mathieu5.750R42:6 4:6N
30.05.2019IC 2LFuchs Antoine1.581R86:0 6:0S
02.06.2019IC 2LKuhn Jonathan3.050R66:2 6:2S
16.06.2019IC 2LVuissoz Matteo5.404R46:3 5:7 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018115513 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDafflon Léo7.405R26:4 2:6 4:6N
21.10.2018115513 Tournoi de Valeyres s/MontagnyTrovato Baptiste6.006R44:6 7:6 6:0S
09.12.2018115518 Tournoi de Valeyres s/MontagnyChapuis Raphael8.466R12:6 4:6N
X09.12.2018115518 Tournoi de Valeyres s/MontagnyAltherr Alexandre6.351R46:3 1:6 2:6N
X16.12.2018114343 Tournoi de NoëlGalata Florian6.762R33:6 6:3 2:6N
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlRobert-Nicoud Kevin4.863R56:1 6:2S
16.12.2018114343 Tournoi de NoëlSteudler Grégory4.236R66:2 7:5S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelKrattiger Jamie8.906R11:6 4:6N
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelRobert Thibault6.511R37:6 6:4S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelMikaelian Alexandre5.503R46:3 7:6S
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThomet Alexandre7.089R33:6 7:6 2:6N
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnyHyde Lois6.069R45:7 6:4 6:4S
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnyPiguet Philippe5.156R46:1 6:7 6:2S
10.02.2019115523 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRiesen Mathias4.969R56:3 6:3S
24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSBussard Fabian7.142R26:1 6:7 4:6N
24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSThomet Alexandre7.089R37:6 5:7 6:1S
24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSIsakov Philémon6.078R37:6 7:6S
31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VINorelli Alessandro8.023R24:6 5:7N
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Grüninger Vincent7.250R34:6 2:6N
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Schär Valentin5.279R46:2 6:7 6:4S
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Zurbuchen Silas6.247R36:1 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LCséfalvay Julien4.762R56:2 6:4S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LJouval Romain4.271R66:4 3:6 7:5S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LSchalch Stéphane4.215R56:2 6:2S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBretting Dimitri8.016R20:6 1:6N
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVuissoz Matteo5.404R46:0 6:1S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGunzinger Sacha6.591R32:6 7:6 6:2S
X30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelFragnière Fernandez Quentin6.229R43:6 4:6N
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelJaquet Boris6.868R36:3 3:6 6:7N
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelPehlivanlar Valentin4.867R54:6 6:4 6:3S
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelMigliorini Paolo4.078R62:6 6:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LRobert-Nicoud Kevin4.863R57:6 6:2S
25.05.2019IC 2LAnthonioz Mathieu5.750R42:6 4:6N
30.05.2019IC 2LFuchs Antoine1.581R86:0 6:0S
02.06.2019IC 2LKuhn Jonathan3.050R66:2 6:2S
16.06.2019IC 2LVuissoz Matteo5.404R46:3 5:7 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Grüninger Vincent7.250R34:6 2:6N
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Schär Valentin5.279R46:2 6:7 6:4S
07.07.2019117409 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTING Zurbuchen Silas6.247R36:1 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LCséfalvay Julien4.762R56:2 6:4S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LJouval Romain4.271R66:4 3:6 7:5S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LSchalch Stéphane4.215R56:2 6:2S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBretting Dimitri8.016R20:6 1:6N
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVuissoz Matteo5.404R46:0 6:1S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGunzinger Sacha6.591R32:6 7:6 6:2S
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelFragnière Fernandez Quentin6.229R43:6 4:6N
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelJaquet Boris6.868R36:3 3:6 6:7N
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelPehlivanlar Valentin4.867R54:6 6:4 6:3S
30.09.2019118125 Rado Club Champion Trophy CT NeuchâtelMigliorini Paolo4.078R62:6 6:3 6:3S
20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIFragnière Fernandez Quentin6.229R46:3 2:6 1:6N
20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IISumma David5.391R46:3 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LOlivier Schlüter
Axel Pillard
Florian Graber
Maxence Desneux
6:4 6:4S
25.05.2019IC 2LOlivier Schlüter
Alexandre MARGUERON
Fabien Cuennet
Philippe Weissbaum
6:4 6:1S
30.05.2019IC 2LOlivier Schlüter
Alexandre MARGUERON
Antoine Fuchs
Patrick Lipp
6:2 6:4S
02.06.2019IC 2LOlivier Schlüter
Alexandre MARGUERON
Lucas Genty
Linton Bendel
6:1 6:7 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8