Ranking 1/2020Grand Laetitia (407.03.863.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LWulf Lisa1.850R76:3 6:2S
25.05.2019IC 1LGattlen Sianca3.509R66:4 5:7 7:5S
02.06.2019IC 1LGrzan Tanja8.603R20:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019118471 Tournoi d'été Pro R1/R4 CASH PRIZEAvramescu Andreea-Corina7.831R25:7 3:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyScherrer Laura6.620R36:4 6:4S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyFeige Kim6.695R36:2 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMustafa Alma5.345R46:3 6:0S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGAndrey Fanny8.458R24:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Immer Amandine7.428R24:6 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Floris Anastasia6.754R37:5 6:3S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Asensio Diane8.649R24:6 0:3Z
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Lewis Catherine3.370R66:1 6:1S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVZaric Ana4.658R56:1 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVViersma Alexa4.173R56:1 6:0S
Z01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVSjöström Cecilia3.276R6
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Bergenheim Maria7.220R32:6 1:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Bouvier Axelle6.314R36:3 1:6 6:3S
X27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFloris Anastasia6.754R36:7 3:6N
10.11.2019121353 Tournoi d'automne du Country ClubPopescu Andra2.502R76:1 6:1S
10.11.2019121639 Women's Grand PrixVivien Chantal6.988R31:6 2:6N
10.11.2019121639 Women's Grand PrixGrunder Isabelle6.156R37:6 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKarabut Luiza5.293R47:5 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Emma4.667R56:1 6:3S
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Floris Anastasia6.754R35:7 4:6N
X15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Floris Anastasia6.754R33:6 7:6 2:10N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Dubois Hannah6.123R46:2 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Wipfli Laura9.145R16:7 1:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Pralong Camille7.827R24:6 1:6N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionMustafa Alma5.345R46:0 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionVillettaz Sarah5.806R47:5 6:4S
X02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelFloris Anastasia6.754R34:6 1:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelChandelier Caroline4.430R57:5W
W08.03.2020122382 Tournoi de printempsBilgischer Céline6.767R3
08.03.2020122382 Tournoi de printempsBezos Estelle5.955R36:2 6:3S
08.03.2020122382 Tournoi de printempsPiemontesi Ella5.595R46:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Bergenheim Maria7.220R32:6 1:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Bouvier Axelle6.314R36:3 1:6 6:3S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFloris Anastasia6.754R36:7 3:6N
10.11.2019121353 Tournoi d'automne du Country ClubPopescu Andra2.502R76:1 6:1S
10.11.2019121639 Women's Grand PrixVivien Chantal6.988R31:6 2:6N
10.11.2019121639 Women's Grand PrixGrunder Isabelle6.156R37:6 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKarabut Luiza5.293R47:5 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Emma4.667R56:1 6:3S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Floris Anastasia6.754R35:7 4:6N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Floris Anastasia6.754R33:6 7:6 2:10N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Dubois Hannah6.123R46:2 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Wipfli Laura9.145R16:7 1:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Pralong Camille7.827R24:6 1:6N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionMustafa Alma5.345R46:0 6:1S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionVillettaz Sarah5.806R47:5 6:4S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelFloris Anastasia6.754R34:6 1:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelChandelier Caroline4.430R57:5W
08.03.2020122382 Tournoi de printempsBilgischer Céline6.767R3W
08.03.2020122382 Tournoi de printempsBezos Estelle5.955R36:2 6:3S
08.03.2020122382 Tournoi de printempsPiemontesi Ella5.595R46:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8