Ranking 1/2021Sadecky Alexander (775.87.306.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020IC NLAZimmermann Ilias12.235N2 (25)4:6 6:3 10:6S
X04.08.2020IC NLALanz Mischa12.446N2 (21)6:0 6:7 7:10N
08.08.2020IC NLAVon der Schulenburg Henry12.876N2 (16)4:6 1:6N
29.08.2020IC NLBBenz Claude9.397R16:3 6:1S
05.09.2020IC NLBMoundir Adam12.360N2 (26)6:1 6:3S
12.09.2020IC NLBPiquerez Hugo9.890N4 (112)6:2 6:2S
19.09.2020IC NLBBertsch Thorsten12.150N2 (28)4:6 7:5 7:5S
26.09.2020IC NLBBertola Remy13.034N2 (11)4:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerSteinegger Yannik12.537N2 (19)2:6 4:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Hüsler Marc-Andrea14.388N1 (3)4:6 4:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Baltensperger Raphael12.871N2 (14)6:3 3:6 10:6S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Schär Jonas11.925N3 (33)6:3 6:4S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Gloor Hans8.272R26:2 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRobert Stéphane12.600N2 (18)4:6 7:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBrahier Gil10.129N4 (93)7:6 6:1S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Lanz Mischa12.446N2 (21)2:6 6:1 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Piquerez Hugo9.890N4 (112)6:1 6:1S
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Brunold Mika11.247N3 (50)6:1 3:6 7:5S
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kolly Bastien11.436N3 (47)6:3 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Laaksonen Henri14.091N1 (4)2:6 5:7N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Ben Abdennibi Sami11.811N2 (30)6:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021IC NLBGraf Janusch10.229N4 (101)6:3 6:2S
15.05.2021IC NLBAubriot Alexandre12.360N2 (25)6:3 6:4S
29.05.2021IC NLBBertsch Thorsten12.150N2 (28)5:7 4:6N
05.06.2021IC NLBMoundir Adam12.360N2 (26)6:4 5:7 5:7N
12.06.2021IC NLBMeis Pascal12.700N2 (16)6:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Brunold Mika11.247N3 (50)6:1 3:6 7:5S
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kolly Bastien11.436N3 (47)6:3 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Laaksonen Henri14.091N1 (4)2:6 5:7N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Ben Abdennibi Sami11.811N2 (30)6:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021IC NLBIoannis Von Meyenburg
Alexander Sadecky
Dominic Stricker
Nicola Kusy
3:6 0:6N
15.05.2021IC NLBAlexander Sadecky
Ioannis Von Meyenburg
Sam Pidoux
Kevin Portmann
6:3 6:2S
29.05.2021IC NLBAlexander Sadecky
Daniel Valent
Hendrik Jebens
Tizian Bucher
6:3 6:2S
05.06.2021IC NLBAlexander Sadecky
Dylan Dietrich
Mischa Lanz
Jonas Schär
5:7 3:6N
12.06.2021IC NLBJakub Paul
Alexander Sadecky
Pascal Meis
Geremia Rossi
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8