Ranking 1/2021Vicandi Ramon (912.04.375.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LUlmer Yannic5.698R42:6 3:6N
13.09.2020IC 1LKaufmann Jan2.062R76:4 7:6S
X20.09.2020IC 1LRenner Jonas4.392R50:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X27.06.2020JIC U18B LABidermann Gian4.312R52:6 7:5 4:6N
10.07.2020JIC U18B LAWeisse Santiago3.177R66:1 6:3S
15.08.2020JIC U18B LAPetrovic David2.072R76:3 6:4S
21.08.2020JIC U18B LABurkhart Merlin5.702R45:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMatti Sam5.993R33:6 0:6N
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniPerren Kevin3.076R66:3 6:3S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniLohberger Dominic6.057R41:6 3:6N
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniMolato Paolo4.197R56:2 3:6 10:7S
17.10.2020125832 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniDellenbach Yann5.383R42:6 3:6N
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKurmann Pascal5.638R45:7 1:6N
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKalberer Marcel3.774R62:6 6:4 7:6S
13.03.2021128074 PS: Junior Team Cup 20/21Fraga Alessandro3.644R66:3 6:3S
13.03.2021128074 PS: Junior Team Cup 20/21Ahuja Cristian4.472R56:4 6:7 10:12N
13.03.2021128074 PS: Junior Team Cup 20/21Rudis Julian4.408R56:7 0:6N
28.03.2021128545 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaSchwestermann Marc4.787R55:7 1:6N
28.03.2021128545 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaHubeli Denis2.134R76:4 6:2S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DThiran Noé4.941R50:6 1:6N
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DSchmid Cedric1.129R86:1 6:2S
11.04.2021129694 PS: Coaching TurnierSchwestermann Marc4.787R53:6 4:6N
11.04.2021129694 PS: Coaching TurnierHubeli Denis2.134R73:6 4:6N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenMüller Patric3.337R63:6 6:2 4:6N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenMolina Herran Florentino Nicolas3.885R56:2 6:1S
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungSchaub Michael4.538R51:6 0:6N
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungMalicevic Esad3.597R56:1 6:2S
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungHaab Elias2.579R76:3 6:2S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierBaumann Timo5.121R44:6 3:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierArm Brandon4.502R51:6 7:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierRamon Vicandi
Marc Schwestermann
Babu Soundararajan
Ciji Thomas
6:3 6:4S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierRamon Vicandi
Marc Schwestermann
Andrei Pârvu
Vlad Berindei
2:6 6:4 11:9S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8