Ranking 2/2019Gonzalez Kenza (404.07.616.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U12G LADelaloye Inès5.143R42:6 0:6N
X09.06.2019JIC U12G LADucrest Emma4.174R53:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuller Louise5.381R46:7 4:6N
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Kai teng3.607R66:1 6:2S
03.11.2018115978 TennisFun4YouAlekseeva Sofia5.556R31:6 4:6N
03.11.2018115978 TennisFun4YouBankovic Lea4.179R56:3 7:5S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Pradel Zoé4.483R41:6 7:6 4:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Rechenmann Morgane5.330R40:6 1:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Bennani Lina4.251R56:1 7:5S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNagel Sophie4.419R56:2 3:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSchärer Nora3.178R66:1 6:4S
X13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivaroli Séline4.136R52:6 6:2 4:10N
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHeutschi Laura4.930R42:6 4:6N
26.01.2019116616 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMazzanti Letizia5.579R31:6 3:6N
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSDesboeufs Jade4.839R40:6 1:6N
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSBilleter Line4.887R44:6 3:6N
W03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNissen Victoria5.323R4
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenGrekul Anna6.378R31:6 0:6N
Z10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsMrukvia Jasmin2.951R6
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESKolaczek Romane4.624R50:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESTavares Martins Alexandra Diana4.899R42:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019JIC U12G LAKenza Gonzalez
Erleta Zeka
Inès Delaloye
Elsa Bonelli
0:6 0:6N
09.06.2019JIC U12G LAKenza Gonzalez
Erleta Zeka
Héloïse Rivier
Emma Ducrest
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8