Ranking 2/2020Jongbloed Fay-Lynn (516.06.564.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 1LBennani Sophia6.709R32:6 3:6N
06.09.2020IC 1LDuc Noelle1.523R86:7 6:4 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LAGrand Elisa4.626R46:1 6:1S
30.06.2020JIC U15G LAChidean Daria4.090R56:2 6:0S
20.08.2020JIC U15G LARivaroli Séline5.494R46:2 2:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVukojevic Teodora6.760R23:6 1:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria5.216R46:4 6:1S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon4.724R46:1 6:3S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gibson Fremont4.433R56:2 6:2S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Stauffer Onnalin3.556R66:0 6:1S
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonSaroli Francesca7.282R23:6 1:6N
X24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R35:7 6:7N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.470R31:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBeltraminelli Martina7.535R21:6 4:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bouvier Axelle6.516R33:6 6:4 4:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFrost Anna6.828R24:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNissen Victoria6.857R36:4 7:5S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGoryachev Maria6.611R36:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSaroli Francesca7.282R26:0 3:6 0:6N
W02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBennani Lina4.848R4
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCasari Anja6.321R33:6 4:6N
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R36:7 6:7N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie5.641R36:4 6:3S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarra Cassandra6.183R35:7 6:1 3:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasser Alexandra6.807R26:2 1:6 6:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeutschi Laura5.566R36:3 6:1S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Michaud Payet Anoushka6.532R36:3 3:6 5:7N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Popescu Andra3.846R56:0 6:2S
X30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Pradel Zoé5.980R34:6 7:5 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 1LBennani Sophia6.709R32:6 3:6N
06.09.2020IC 1LDuc Noelle1.523R86:7 6:4 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LAGrand Elisa4.626R46:1 6:1S
30.06.2020JIC U15G LAChidean Daria4.090R56:2 6:0S
20.08.2020JIC U15G LARivaroli Séline5.494R46:2 2:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 1LFay-Lynn Jongbloed
Bianca Drabek
Sophia Bennani
Lara Russiniello
1:6 1:6N
06.09.2020IC 1LFay-Lynn Jongbloed
Ellen Van Hoomissen
Melanie-Jane Müller
Iris Oncins De Oliveira
7:5 4:6 7:10N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Pauline Forfait
Clémence Bonjour
6:7 6:2 8:10N
30.06.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Romane Kolaczek
Alexandra Diana Tavares Martins
Leila Nordenström
6:4 6:4S
20.08.2020JIC U15G LAFay-Lynn Jongbloed
Lisa Cavin
Séline Rivaroli
Zeineb Bahadli
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8