Ranking 1/2021Brunold Mika (223.04.402.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Von der Schulenburg Henry12.876N2 (16)0:6 1:6N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerWenger Damien12.893N2 (13)2:6 1:6N
X28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBVögeli Frederic11.013N3 (55)5:7 2:6N
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBMordig Julian9.920N4 (125)6:3 6:2S
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBBaumgartner Sam9.748N4 (107)6:3 7:5S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Vögeli Frederic11.013N3 (55)3:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreEhrat Sandro13.385N1 (7)0:6 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreThomet Yannick9.636R16:1 7:6S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMosberger Pascal8.958R16:3 7:5S
Z26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLImbriani Nathan8.613R1
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGabathuler Leander7.085R36:0 6:4S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIFink Hugo9.614N4 (131)6:3 6:3S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILavanchy Nathan9.389R16:2 6:3S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICasanova Andrin10.164N4 (89)6:3 6:4S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILocher Elia8.883R16:1 6:1S
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sadecky Alexander12.311N2 (28)1:6 6:3 5:7N
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kahoun Jacob11.904N3 (32)7:6 3:6 6:1S
X20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Schär Jonas11.925N3 (33)6:2 2:6 6:7N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2020M25 Klosters Qualifying DrawBertola Remy13.034N2 (11)3:6 4:6N
15.09.2020M25 Klosters Qualifying DrawMalgiaritta Maurus10.351N4 (82)6:3 6:7 10:4S
09.03.2021M25 Trimbach Qualifying DrawSchär Jonas11.925N3 (33)3:6 6:1 10:3S
14.03.2021M25 TrimbachRiedi Leandro13.464N1 (6)2:6 2:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.03.20211153Beauge Maxence12.3675:7 7:6 11:9S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2021IC NLBGrabul Dimitar11.390N3 (43)3:6 6:3 6:4S
12.06.2021IC NLBGuenat Mathieu11.164N3 (56)7:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sadecky Alexander12.311N2 (28)1:6 6:3 5:7N
13.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Kahoun Jacob11.904N3 (32)7:6 3:6 6:1S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Schär Jonas11.925N3 (33)6:2 2:6 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Dietrich Dylan10.562N3 (62)6:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Vögeli Frederic11.013N3 (55)6:3 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Casanova Andrin10.164N4 (89)6:2 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Quirijns Kaj9.808N4 (106)6:1 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.03.2021M25 Trimbach Qualifying DrawSchär Jonas11.925N3 (33)3:6 6:1 10:3S
14.03.2021M25 TrimbachRiedi Leandro13.464N1 (6)2:6 2:6N
08.05.2021J3 SierreCasanova Andrin10.164N4 (89)6:3 4:6 6:2S
27.06.2021M25 KlostersMartinez Mirko12.520N2 (18)2:6 5:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.03.20211153Beauge Maxence12.3675:7 7:6 11:9S
01.04.2021657Igoshin Alexander12.8276:3 6:3S
01.04.2021555Gautier Alexis12.9656:7 5:7N
08.05.2021Astreinidis Filippos10.054N47:5 6:4S
08.05.2021Kelm Yannik9.058R17:6 7:6S
08.05.2021Ojakaar Oliver11.299N36:2 6:2S
08.05.2021Matuszewski Gabriel10.054N46:2 6:0S
30.05.2021Minighini Daniele11.299N32:6 6:3 4:6N
04.07.2021Ghibaudo Antoine0.000N36:1 6:0S
04.07.2021Stroemberg Isac0.000N46:2 5:7 2:6N
04.07.2021Vaitiekunas Pijus0.000N36:4 6:2S
04.07.2021Al Tori Samer0.000N36:0 6:4S
04.07.2021Kos Maciej0.000N46:4 6:1S
25.07.2021Sodan Ivan0.000N46:2 6:7 6:2S
25.07.2021Jurajda Adam0.000N2 (30)4:6 7:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.05.2021IC NLBMuhamed Fetov
Mika Brunold
Dimitar Grabul
Janis Simmen
6:0 7:6S
12.06.2021IC NLBMika Brunold
Dario Huber
Mathieu Guenat
Oliver Mrose
6:4 3:0W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8