Ranking 1/2020Chassot Benjamin (261.76.262.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 35+ 2LSchiess Ueli5.117R55:7 2:6N
12.05.2019IC 35+ 2LMiche Olivier2.172R73:6 6:1 6:3S
X25.05.2019IC 35+ 2LFahrni Yvan3.822R66:2 4:6 6:7N
01.06.2019IC 35+ 2LLerf Patrick1.210R86:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118424 GLANE LEAGUE 2019 (partie 1)Deschenaux Laurent2.945R66:2 6:3S
12.05.2019118424 GLANE LEAGUE 2019 (partie 1)Alvarez Ruben3.069R66:1 7:5S
12.05.2019118424 GLANE LEAGUE 2019 (partie 1)Pellet Pascal3.301R64:6 6:3 6:4S
16.06.2019118620 GLANE LEAGUE 2019 (partie 2)Ikonic Predrag1.923R76:0 6:0S
16.06.2019118620 GLANE LEAGUE 2019 (partie 2)Maupetit Yann2.177R76:4 6:2S
16.06.2019118620 GLANE LEAGUE 2019 (partie 2)Barahona Richard0.640R86:0 6:0S
X07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Delfino Antonio3.973R61:6 2:6N
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Gasser Benjamin4.842R52:6 3:6N
W07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Rey Blaise4.456R5
W07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Rothenbühler Igor2.869R7
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Dewarrat Thierry2.288R76:2 6:0S
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Lago Fabrice4.821R51:6 1:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Leuba Robert6.544R32:6 2:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Houmard Laurent4.310R52:6 2:3W
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Lago Fabrice4.821R56:3 2:6 4:6N
X29.09.2019116844 Trophy GuillaumeGabbay Pablo3.417R61:6 2:6N
22.12.2019122252 Glâne OpenCuennet Pascal4.339R51:6 3:6N
22.12.2019122252 Glâne OpenMoll Flavien2.470R74:6 6:3 6:1S
22.12.2019122252 Glâne OpenPistone Giuseppe1.968R76:3 6:3S
X26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Rodi Olivier4.061R57:5 2:6 2:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Klauser Gian-David1.947R76:3 7:6S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Burnand Julien6.829R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.12.2019122252 Glâne OpenCuennet Pascal4.339R51:6 3:6N
22.12.2019122252 Glâne OpenMoll Flavien2.470R74:6 6:3 6:1S
22.12.2019122252 Glâne OpenPistone Giuseppe1.968R76:3 6:3S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Rodi Olivier4.061R57:5 2:6 2:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Klauser Gian-David1.947R76:3 7:6S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Burnand Julien6.829R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8