Ranking 2/2019Mayor Clément (639.02.315.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LVeseli Naser0.987R86:0 6:3S
25.05.2019IC 1LForde Noah2.911R76:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U18B LASiegenthaler Romeo4.799R56:0 6:0S
19.06.2019JIC U18B LAIsakov Philémon6.078R36:2 6:2S
23.06.2019JIC U18B LACaceres Fred6.216R36:0 6:3S
25.08.2019JIC U18B LALeresche Lucien5.248R56:1 6:2S
31.08.2019JIC U18B LABonardi Alexandre5.765R46:2 6:1S
08.09.2019JIC U18B LAJorand Tom4.756R56:0 6:1S
14.09.2019JIC U18B LAPolic Aleksandar5.416R46:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.10.2018114389 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMossaz Sebastian6.710R33:6 3:6N
28.10.2018114389 Tournoi Tecnifibre de la VeyreNanini Luca5.889R37:5 6:3S
X16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchleiffer Timo5.726R42:6 6:2 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Ahmedi Imran6.959R23:6 3:6N
29.09.2019119790 Glâne OpenIglesias Sébastien7.955R21:6 2:6N
29.09.2019119790 Glâne OpenPerera Matt7.107R27:5 6:1S
29.09.2019119790 Glâne OpenChawich Karim5.402R46:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LVeseli Naser0.987R86:0 6:3S
25.05.2019IC 1LForde Noah2.911R76:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U18B LASiegenthaler Romeo4.799R56:0 6:0S
19.06.2019JIC U18B LAIsakov Philémon6.078R36:2 6:2S
23.06.2019JIC U18B LACaceres Fred6.216R36:0 6:3S
25.08.2019JIC U18B LALeresche Lucien5.248R56:1 6:2S
31.08.2019JIC U18B LABonardi Alexandre5.765R46:2 6:1S
08.09.2019JIC U18B LAJorand Tom4.756R56:0 6:1S
14.09.2019JIC U18B LAPolic Aleksandar5.416R46:2 6:1S
26.10.2019JIC U18B LARothenfluh Dominik6.166R46:4 6:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchleiffer Timo5.726R42:6 6:2 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Ahmedi Imran6.959R23:6 3:6N
29.09.2019119790 Glâne OpenIglesias Sébastien7.955R21:6 2:6N
29.09.2019119790 Glâne OpenPerera Matt7.107R27:5 6:1S
29.09.2019119790 Glâne OpenChawich Karim5.402R46:3 6:4S
27.10.2019122323 Junior Interclub Finalrunde 2019 - 3./4. PlKesseli Daniel5.565R46:7 6:4 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.06.2019JIC U18B LAClément Mayor
Nathan Cardaci
Philémon Isakov
Alexis Giordano
6:0 0:6 31:29S
23.06.2019JIC U18B LAAlex Kouzmanov
Clément Mayor
Fred Caceres
Alexandre Bonardi
5:7 6:7N
25.08.2019JIC U18B LANathan Cardaci
Clément Mayor
Lucien Leresche
Romain Heinzer
Z
31.08.2019JIC U18B LAClément Mayor
Nathan Luini
Lucas Frey
Léo Borin
5:7 6:1 10:5S
08.09.2019JIC U18B LAClément Mayor
Raphaël Stotzer
Tom Jorand
Marc Buser
6:0 6:3S
26.10.2019JIC U18B LAClément Mayor
Alex Kouzmanov
Dominik Rothenfluh
Rafael Hernandez
7:6 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8