Ranking 1/2020Gamboni Olivier (378.75.191.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 35+ 2LPalmon Sindo2.029R76:0 6:1S
26.05.2019IC 35+ 2LPaquier Raymond3.157R66:0 6:2S
01.06.2019IC 35+ 2LOudendijk Patrick2.023R76:2 6:0S
15.06.2019IC 35+ 2LDussex Gilles4.325R56:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesAebischer Dominique5.005R56:2 5:7 6:2S
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesPillonel Xavier4.942R56:2 6:3S
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesTornare Philippe4.690R56:2 4:6 6:2S
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesTornare Enzo4.152R66:1 6:1S
28.04.2019117888 Tournoi de début de saisonGyger Killian7.126R31:6 1:6N
14.07.2019119189 Tournoi OFISACorthesy Fabien7.043R32:6 1:6N
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Aebischer Fadi5.420R40:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Borin Léo4.556R56:2 6:1S
X08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeSerkine Jonathan4.337R56:2 2:6 2:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeAjvazi Nexhmedin5.093R54:6 6:1 3:2W
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeDuc Kevin2.099R76:1 6:1S
X08.09.2019121172 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneChristophe Raphael5.553R46:2 5:7 1:6N
08.09.2019121172 Rado Club Champion Trophy TC Stade-LausanneBarbey Mathieu3.354R66:2 6:3S
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnySonney Cédric6.404R32:6 1:6N
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyEvangelisti Bryan2.112R76:1 6:2S
19.01.2020122493 Coupe des Bulles VidyTualuke Yann6.161R43:6 1:6N
19.01.2020122493 Coupe des Bulles VidyMargot Pascal4.971R56:1 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 35+ 1LJaques Antoine4.779R56:7 4:2Z
12.09.2020IC 35+ 1LPhilippin Gilles-Antoine5.346R56:4 3:6 6:4S
19.09.2020IC 35+ 1LDjafarrian Amir4.941R53:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnySonney Cédric6.404R32:6 1:6N
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyEvangelisti Bryan2.112R76:1 6:2S
19.01.2020122493 Coupe des Bulles VidyTualuke Yann6.161R43:6 1:6N
19.01.2020122493 Coupe des Bulles VidyMargot Pascal4.971R56:1 7:6S
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneSchaller Erich5.730R43:6 6:2 4:6N
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneMosimann Sylvain4.877R56:4 6:2S
28.06.2020123769 Tournoi de PayerneKaestner Mattias3.669R66:2 6:2S
28.06.2020123769 Tournoi de PayernePedroli Laurent4.057R66:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC 35+ 1LOlivier Gamboni
Roberto Corbelli
Gilles-Antoine Philippin
Marc Damon
6:2 2:6 10:7S
19.09.2020IC 35+ 1LOlivier Gamboni
Esteban Kochmann
Balazs Koczan
Jonathan Grover
4:6 7:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8