Ranking 2/2019Sermet Nico (784.07.131.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAAmmann Jayden3.434R66:2 3:6 6:3S
14.06.2019JIC U12B LAGrüniger Samuel2.858R66:2 6:0S
23.06.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R47:5 6:7 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAMatter Nico3.621R66:1 6:1S
01.09.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R43:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.318R54:6 3:6N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Graber Sebastian3.791R56:4 6:1S
X18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Dufresne Ethan4.353R52:6 4:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Darioli Lucas3.524R66:0 6:2S
X17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUTran Jason4.326R52:6 3:6N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUGraber Sebastian3.791R57:5 6:3S
W23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInKriesi Brian5.077R4
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHofmann Liam3.076R66:3 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInZuber Beda4.772R56:2 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierNavickas Björn4.749R50:6 1:6N
W10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierVésy Ewan3.590R6
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHug Janis3.301R66:4 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.699R56:2 6:1S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierGraber Sebastian3.791R56:1 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Pauli Gian4.810R56:7 6:3 14:12S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kupsch Mauricio4.275R56:4 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Matter Nico3.621R66:1 6:3S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Peterhans Tiago E.5.427R46:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Petkovic Marin2.385R76:0 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZuber Beda4.772R51:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAgoba Edem-David3.074R66:2 7:5S
X25.08.2019117295 Champion von morgen Lawn-TC BernKusano Toru4.064R53:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAAmmann Jayden3.434R66:2 3:6 6:3S
14.06.2019JIC U12B LAGrüniger Samuel2.858R66:2 6:0S
23.06.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R47:5 6:7 6:1S
24.08.2019JIC U12B LAMatter Nico3.621R66:1 6:1S
01.09.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.912R43:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZuber Beda4.772R51:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAgoba Edem-David3.074R66:2 7:5S
25.08.2019117295 Champion von morgen Lawn-TC BernKusano Toru4.064R53:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Jayden Ammann
Noel Theiler
7:5 6:3S
14.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Gian Andrin Attinger
Elias Stamatiadis
6:3 6:4S
23.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Valentin Renfer
Jack Giger
2:6 2:6N
24.08.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Nico Matter
Nils Synak
6:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.08.2019117293 Rado Club Champion Trophy Lawn-TC BernLeon Sermet
Nico Sermet
Nico Müller
Raoul Adler
0:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8