Ranking 1/2019Sermet Nico (784.07.131.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2018JIC U12B LAWillen Nils1.535R86:2 6:2S
16.06.2018JIC U12B LAZehetner Lucas4.215R56:3 4:6 7:5S
20.06.2018JIC U12B LAZuber Beda4.265R50:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRenfer Valentin4.970R44:6 2:6N
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSantschi Carlo1.700R76:1 6:2S
X26.08.2018111431 Champion von morgen Lawn-TC BernSermet Leon3.807R65:7 3:6N
26.08.2018111431 Champion von morgen Lawn-TC BernKyburz Kevin2.287R76:0 6:0S
16.09.2018111921 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaSievi Brandon1.000R86:2 6:2S
16.09.2018111921 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaStamatiadis Elias1.924R76:2 6:2S
X28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.215R54:6 3:6N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Graber Sebastian3.447R66:4 6:1S
X18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Dufresne Ethan4.020R52:6 4:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Darioli Lucas3.472R66:0 6:2S
X17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUTran Jason4.263R52:6 3:6N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUGraber Sebastian3.447R67:5 6:3S
W23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInKriesi Brian4.135R5
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHofmann Liam2.660R66:3 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInZuber Beda4.265R56:2 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierNavickas Björn4.375R50:6 1:6N
W10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierVésy Ewan2.754R6
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHug Janis3.242R66:4 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.199R66:2 6:1S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierGraber Sebastian3.447R66:1 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Pauli Gian4.443R56:7 6:3 14:12S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kupsch Mauricio3.863R56:4 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Matter Nico3.310R66:1 6:3S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Peterhans Tiago E.4.763R46:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Petkovic Marin2.348R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAAmmann Jayden3.165R66:2 3:6 6:3S
14.06.2019JIC U12B LAGrüniger Samuel2.825R66:2 6:0S
23.06.2019JIC U12B LARenfer Valentin4.970R47:5 6:7 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.215R54:6 3:6N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Graber Sebastian3.447R66:4 6:1S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Dufresne Ethan4.020R52:6 4:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Darioli Lucas3.472R66:0 6:2S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUTran Jason4.263R52:6 3:6N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUGraber Sebastian3.447R67:5 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInKriesi Brian4.135R5W
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHofmann Liam2.660R66:3 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInZuber Beda4.265R56:2 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierNavickas Björn4.375R50:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierVésy Ewan2.754R6W
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHug Janis3.242R66:4 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.199R66:2 6:1S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierGraber Sebastian3.447R66:1 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Pauli Gian4.443R56:7 6:3 14:12S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kupsch Mauricio3.863R56:4 6:2S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Matter Nico3.310R66:1 6:3S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Peterhans Tiago E.4.763R46:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Petkovic Marin2.348R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Jayden Ammann
Noel Theiler
7:5 6:3S
14.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Gian Andrin Attinger
Elias Stamatiadis
6:3 6:4S
23.06.2019JIC U12B LANico Sermet
Nico Rohrer
Valentin Renfer
Jack Giger
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8