Ranking 1/2021Lenders Justin (592.07.322.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Bernet Henry8.751R13:6 2:6N
Z14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Paranitharan Ragul7.103R2
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baumann Rémy Noël7.360R26:3 6:4S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Saxer Neil7.580R26:2 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeri Matteo8.991R11:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlanchard Yohan8.798R11:6 6:4 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFässler Mischa7.766R26:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVlahos Sebastian6.712R36:0 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGyalistras Julian6.323R36:1 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKok Kilian7.264R26:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Simmen Janis9.863N4 (110)4:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Baur Maxime7.557R26:2 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian6.323R36:3 6:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil6.373R36:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZehetner Lucas5.479R46:2 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Daniyal6.138R36:2 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Gaillard Timéo9.191R12:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Rutishauser Robin6.732R36:1 6:2S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNMauris Ismaël7.729R26:4 6:4S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNHasenöhrl Julius7.952R27:5 6:4S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNVlahos Sebastian6.712R36:3 7:6S
Z20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierParanitharan Ragul7.103R2
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfRenfer Valentin4.637R56:0 6:0S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaumgartner Oscar8.373R14:6 1:6N
X13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweVasey Benoît7.214R24:6 1:6N
X19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierRebsamen Peter6.952R36:3 6:7 7:10N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierPeloso Fabio6.809R36:4 6:1S
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierMüller Florin4.748R46:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R14:6 1:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 6:4S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:0S
Z14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsMauris Ismaël7.729R2
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsErard Marceau7.616R26:2 6:3S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsReichen William5.276R46:3 6:3S
X28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Boulnoix Noé7.290R26:7 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.09.2020Vaksmann Raphael7.887R21:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaumgartner Oscar8.373R14:6 1:6N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweVasey Benoît7.214R24:6 1:6N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierRebsamen Peter6.952R36:3 6:7 7:10N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierPeloso Fabio6.809R36:4 6:1S
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierMüller Florin4.748R46:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R14:6 1:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 6:4S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:0S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsMauris Ismaël7.729R2Z
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsErard Marceau7.616R26:2 6:3S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsReichen William5.276R46:3 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Boulnoix Noé7.290R26:7 3:6N
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mIsmalji Ylli6.709R36:0 6:2S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mBelic Ognjen6.171R36:1 6:0S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mKraus Oscar5.592R46:1 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsGunzinger Thomas8.826R16:0 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsVerma Varun7.981R24:6 7:6 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRobas Dany7.295R24:6 6:3 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsAussat Edward6.502R36:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8