Ranking 1/2021Lenders Justin (592.07.322.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Bernet Henry8.751R13:6 2:6N
Z14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Paranitharan Ragul7.103R2
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baumann Rémy Noël7.360R26:3 6:4S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Saxer Neil7.580R26:2 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeri Matteo8.991R11:6 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlanchard Yohan8.798R11:6 6:4 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFässler Mischa7.766R26:2 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVlahos Sebastian6.712R36:0 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGyalistras Julian6.323R36:1 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKok Kilian7.264R26:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Simmen Janis9.863N4 (110)4:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Baur Maxime7.557R26:2 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian6.323R36:3 6:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil6.373R36:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZehetner Lucas5.479R46:2 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Daniyal6.138R36:2 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Gaillard Timéo9.191R12:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Rutishauser Robin6.732R36:1 6:2S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNMauris Ismaël7.729R26:4 6:4S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNHasenöhrl Julius7.952R27:5 6:4S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNVlahos Sebastian6.712R36:3 7:6S
Z20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierParanitharan Ragul7.103R2
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfRenfer Valentin4.637R56:0 6:0S
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaumgartner Oscar8.373R14:6 1:6N
X13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweVasey Benoît7.214R24:6 1:6N
X19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierRebsamen Peter6.952R36:3 6:7 7:10N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierPeloso Fabio6.809R36:4 6:1S
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierMüller Florin4.748R46:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R14:6 1:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 6:4S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:0S
Z14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsMauris Ismaël7.729R2
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsErard Marceau7.616R26:2 6:3S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsReichen William5.276R46:3 6:3S
X28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Boulnoix Noé7.290R26:7 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.09.2020Vaksmann Raphael7.887R21:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LWeingartner Stefan4.144R56:0 6:0S
06.06.2021IC 1LFischer Jean-Claude3.237R66:0 6:0S
12.06.2021IC 1L Piller Sandro5.250R46:3 6:1S
03.07.2021IC 1LBrogini Marcello1.481R76:0 6:0S
29.08.2021IC 1LKoller Neel6.924R36:0 6:1S
05.09.2021IC 1LPanchieri Giandiego3.298R66:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaumgartner Oscar8.373R14:6 1:6N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweVasey Benoît7.214R24:6 1:6N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierRebsamen Peter6.952R36:3 6:7 7:10N
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierPeloso Fabio6.809R36:4 6:1S
19.12.2020127569 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierMüller Florin4.748R46:0 6:0S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterWeber Philip8.394R14:6 1:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterPeterhans Jarno Ethan7.462R26:3 6:4S
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterBüsser Timo Florin6.020R36:1 6:0S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsMauris Ismaël7.729R2Z
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsErard Marceau7.616R26:2 6:3S
14.03.2021128210 Open Balle de set juniorsReichen William5.276R46:3 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Boulnoix Noé7.290R26:7 3:6N
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mIsmalji Ylli6.709R36:0 6:2S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mBelic Ognjen6.171R36:1 6:0S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mKraus Oscar5.592R46:1 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsGunzinger Thomas8.826R16:0 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsVerma Varun7.981R24:6 7:6 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRobas Dany7.295R24:6 6:3 7:6S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsAussat Edward6.502R36:1 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHasenöhrl Julius7.952R27:6 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFluri Mateo7.406R26:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSaxer Neil7.580R27:6 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBraun Mathys7.001R26:3 6:0S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBSeres Felix7.852R27:6 7:5S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBGyalistras Julian6.323R36:3 3:0W
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBTirefort Alexandre6.598R3W
04.07.2021130318 Tagesturnier SONNTAGBozzone Marcello7.248R26:2 3:6 9:11N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Bernet Henry8.751R11:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Seres Felix7.852R27:6 6:3S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenGunzinger Thomas8.826R12:6 4:6N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenDedial Dominic P.6.366R36:7 6:2 10:2S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenMerz Alexander4.684R46:0 6:0S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenBruno Liam3.834R56:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro8.409R26:3 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil6.373R36:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKunkler Jeriel2.829R76:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStettler Gian Lorenz4.445R56:0 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetrovic Mihailo2.787R66:0 6:1S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hacker Julius7.952R26:0 6:1S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Fluri Mateo7.406R26:0 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Sahinagic Edin5.208R46:0 6:0S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Aussat Edward6.502R36:1 6:3S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2021Verma Varun7.981R26:2 6:3S
11.08.2021Vlahos Sebastian6.712R36:3 6:1S
12.08.2021Bernet Henry8.751R12:6 2:6N
02.09.2021Hacker Julius7.952R26:4 6:1S
03.09.2021Karma Noah8.106R26:3 6:4S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2021Bazin Lucas7.841R26:7 4:6N
31.08.2021Khalimovskiy Vladimir0.000R26:0 6:0S
01.09.2021Nikolic Luka0.000R23:6 7:5 6:2S
04.09.2021Bertermann Lovis0.000R23:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LJustin Lenders
Sascha Muhmenthaler
Raphael Staeheli
Ueli Deubelbeiss
4:6 6:4 6:10N
06.06.2021IC 1LJustin Lenders
Noah Brodbeck
Jean-Claude Fischer
Tobias Pulfer
6:0 7:5S
12.06.2021IC 1LJustin Lenders
Jan Dernic
Sven Wermuth
Tom Wermuth
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8