Ranking 2/2019Krul Otto (564.79.490.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LSchilter Xavier6.231R42:6 6:3 3:6N
26.05.2019IC 2LPifferini Olivier6.717R33:6 3:6N
01.06.2019IC 2LDemiéville Thierry1.451R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeBurai Sebastien5.686R43:6 1:6N
09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeMazzolini Paolo3.348R66:3 6:2S
06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGrenard Stéphane5.832R40:6 2:6N
W06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Souza Koffi3.564R6
W06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreScrima Piero0.773R9
06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePugin Charles-André0.617R86:2 6:2S
X14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Hamdan Youssef5.530R40:6 1:6N
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Besson Jacques1.539R86:1 6:0S
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Albrecht Laurent3.913R66:2 6:0S
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtFernandez Jorge5.124R44:2 5:4S
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtVarennes Simon3.535R63:5 4:1 10:2S
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtDignoes Alberto3.581R64:5 4:1 10:5S
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtBello José2.403R74:0 4:0S
X28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexLuscher Alexandre5.699R47:5 4:6 0:6N
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexGros Michael2.847R66:7 6:4 6:0S
29.09.2019117646 Rado Club Champion Trophy TC AnièresLamur Philippe6.419R37:5 2:6 2:6N
W29.09.2019117646 Rado Club Champion Trophy TC AnièresZanello Adrien1.038R8
29.09.2019117646 Rado Club Champion Trophy TC AnièresSauty Johann3.558R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LSchilter Xavier6.231R42:6 6:3 3:6N
26.05.2019IC 2LPifferini Olivier6.717R33:6 3:6N
01.06.2019IC 2LDemiéville Thierry1.451R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 2LOtto Krul
Jean-Charles Tombeur
Marwin Martin
Paulo Da Silva
6:4 7:5S
12.05.2019IC 2LRobert Nahmani
Otto Krul
Samuel Vuichoud
Nicolas Mercier
3:6 0:6N
26.05.2019IC 2LOtto Krul
Jean-Charles Tombeur
Julien Monnard
Roland Schnider
6:4 3:6 5:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8