Ranking 1/2021Kriesi Roth Liv (563.68.521.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 30+ 2LHarmeling Martine3.269R66:4 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020122875 11. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2020Steinbacher Barbara4.527R51:6 0:6N
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielPesch Ada3.587R50:6 1:6N
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielSchäppi Sybille3.547R62:6 3:6N
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielBerchtold Karin1.831R77:6 6:4S
X18.10.2020126099 Women's Grand PrixMangold Therese2.284R72:6 7:5 4:10N
X18.10.2020126099 Women's Grand PrixTaschner Sandra2.699R63:6 5:7N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSchumacher-Hummel Ingeborg3.950R51:6 2:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielKellenberger Naoko3.807R51:6 0:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielKoch Kirsten3.755R51:6 2:6N
15.03.2021126764 Arena Cup 2020/21Dittli Sabrina6.104R30:6 0:6N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Lendenmann Anja0.815R86:2 6:3S
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Sanchez Ana-Maria3.022R62:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 30+ 2LAbegg Yvonne1.875R71:6 4:6N
06.06.2021IC 30+ 2LGanz Karin2.664R71:6 3:6N
12.06.2021IC 30+ 2LKönnecke Liane2.337R72:6 5:7N
04.07.2021IC 30+ 2LHafner Corinne3.501R61:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126099 Women's Grand PrixMangold Therese2.284R72:6 7:5 4:10N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixTaschner Sandra2.699R63:6 5:7N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSchumacher-Hummel Ingeborg3.950R51:6 2:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielKellenberger Naoko3.807R51:6 0:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielKoch Kirsten3.755R51:6 2:6N
15.03.2021126764 Arena Cup 2020/21Dittli Sabrina6.104R30:6 0:6N
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Lendenmann Anja0.815R86:2 6:3S
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Sanchez Ana-Maria3.022R62:6 2:6N
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungBaltensperger Irene2.946R67:5 1:6 4:10N
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungBehr Judith1.274R76:3 6:1S
24.05.2021130246 PS: Stork PfingstturnierSchramm Antje4.692R54:6 0:6N
24.05.2021130246 PS: Stork PfingstturnierKoch Kirsten3.755R54:6 6:1 10:6S
11.07.2021128582 32. Zürcher Oberland Tennismeisterschaften Kaufmann Doris2.401R75:7 6:7N
11.07.2021128582 32. Zürcher Oberland Tennismeisterschaften Kaufmann-Christen Barbara3.082R61:6 0:6N
11.07.2021128582 32. Zürcher Oberland Tennismeisterschaften Anzivino Theres3.369R62:6 0:6N
15.08.2021129597 52. Offene Limmattaler TennismeisterschafteStrobl Nathalie3.242R63:6 6:1 3:6N

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.09.2021HIC 3LDKannchen Barbara0.978R86:4 5:7 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 30+ 2LAndrea Scherrer
Liv Kriesi Roth
Béatrice Wirth
Yvonne Abegg
7:6 6:2S
06.06.2021IC 30+ 2LLiv Kriesi Roth
Natalie Maag
Anne Bütikofer
Romina Eichenberger-Porcu
2:6 0:6N
12.06.2021IC 30+ 2LNatalie Maag
Liv Kriesi Roth
Theres Anzivino
Beatrice Deiss
0:6 5:7N
04.07.2021IC 30+ 2LLiv Kriesi Roth
Barbara Tuma-Studer
Corinne Hafner
Janine Wiederkehr
0:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Marlise Daum Bamert
Liv Kriesi Roth
Beatrice Hinder
Anja Lendenmann
6:7 6:3 10:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8