Ranking 1/2020Erard Jéhanne (320.07.692.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Paul Kristýna7.516R26:3 6:3S
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Dürig Matilda6.145R36:4 7:5S
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Pavic Jelaska Lana6.607R36:1 6:1S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInMavric Sultana7.994R23:6 4:6N
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInMeyer Jalena7.803R24:6 6:2 7:6S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInCebic Lara9.101R11:6 1:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie7.460R26:1 6:7 7:6S
09.06.2019119428 IntercantonauxDelaloye Inès5.643R46:1 6:2S
09.06.2019119428 IntercantonauxVukojevic Teodora6.471R36:0 6:1S
09.06.2019119428 IntercantonauxMuller Louise5.932R36:0 6:0S
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMeyer Jalena7.803R24:6 6:2 5:10N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPrincipi Mellie7.460R26:0 6:1S
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSidler Pascale6.704R36:4 6:3S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Principi Mellie7.460R26:4 6:3S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Mabiongo Jescimiel4.117R66:0 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Selishta Liriza8.507R12:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Beltraminelli Martina6.869R32:6 7:5 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wittmer Nastassja6.417R36:1 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKuhn Noelle8.064R27:6 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVelickovic Lara7.150R26:2 6:3S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIRechenmann Morgane5.381R46:4 6:0S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIEichkorn Cosima6.243R36:1 6:1S
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNeskovic Aleksija7.785R23:6 4:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunUebersax Sheela7.934R25:7 7:6 6:7N
W23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSidler Pascale6.704R3
15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.994R25:7 1:6N
X22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMoser Tina7.408R23:6 3:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R36:0 6:3S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Sokolaj Serina7.472R23:6 7:5 0:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R23:6 4:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R36:2 6:2S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R36:0 7:5S
X16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R22:6 4:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierVukojevic Teodora6.471R36:1 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierNissen Victoria6.204R36:2 6:0S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.150R26:3 6:7 7:6S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R36:2 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrekul Anna5.322R46:0 6:0S
X01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R22:6 5:7N
W01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R3
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.302R36:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNeskovic Aleksija7.785R23:6 4:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunUebersax Sheela7.934R25:7 7:6 6:7N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSidler Pascale6.704R3W
15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.994R25:7 1:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMoser Tina7.408R23:6 3:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R36:0 6:3S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Sokolaj Serina7.472R23:6 7:5 0:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Neskovic Aleksija7.785R23:6 4:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R36:2 6:2S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kägi Zoe6.732R36:0 7:5S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R22:6 4:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierVukojevic Teodora6.471R36:1 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierNissen Victoria6.204R36:2 6:0S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVelickovic Lara7.150R26:3 6:7 7:6S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R36:2 6:3S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrekul Anna5.322R46:0 6:0S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R22:6 5:7N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R3W
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.302R36:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8