Ranking 2/2020Saxer Neil (779.07.327.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W10.11.2019120601 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrunner Niels6.477R3
10.11.2019120601 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCristea Titus6.069R36:2 6:3S
10.11.2019120601 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnScheuerling Yanik3.411R66:0 6:1S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunZehetner Lucas5.277R46:3 6:2S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSchneider Léo6.174R36:1 6:2S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLupo Alexandru6.189R36:4 6:2S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCarron Jules5.698R36:1 6:3S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCristea Titus6.069R36:1 4:6 7:6S
X01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pinto Luca6.376R36:7 2:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bourgin Vincent4.976R46:3 6:0S
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFluri Mateo6.990R21:6 4:6N
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHellani Rafi4.755R46:0 6:1S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Crivelli Niccolò5.995R36:2 6:1S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Totaro Matteo4.068R56:0 6:2S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Haugwitz Gregory4.490R56:0 6:0S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHediger Ilan6.972R26:1 2:6 7:6S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian5.798R36:3 6:2S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBaumgartner Oscar7.471R23:6 1:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHennebert Julien5.550R46:1 6:2S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.463R21:6 2:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDominguez Devon5.985R36:0 6:1S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Edward6.046R36:0 7:5S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Ballif Timoté7.215R26:1 1:6 6:7N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lenders Justin7.782R22:6 3:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Winz Florian5.228R46:2 7:6S
X20.06.2020124784 TennisFun4YouParanitharan Ragul6.780R20:6 3:6N
20.06.2020124784 TennisFun4YouKälin Silvan3.841R56:1 6:0S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Gabriel Leon6.886R23:6 6:1 10:5S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Paranitharan Ragul6.780R20:6 7:5 10:5S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Dedial Dominic P.5.472R46:2 6:1S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Baumann Rémy Noël6.550R36:4 6:3S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Kühne Alexander6.509R36:2 6:2S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Uebel Luis4.662R56:1 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHeri Matteo8.290R25:7 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVasey Benoît6.856R36:4 6:4S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R46:0 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporRubio Rosell Xavier6.443R36:2 7:5S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSabet Giorgio5.403R46:2 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDe Muralt Noé4.714R56:4 6:0S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysMahler Andreas5.940R36:1 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysHofmann Liam3.834R56:0 6:0S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysLangloh Samuel3.341R66:0 6:0S
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Graziani Niccolo6.776R33:6 3:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Gyomlay Yannick4.744R56:1 6:1S
12.09.2020126215 TennisFun4YouSelo Baran7.034R36:7 6:3 9:11N
12.09.2020126215 TennisFun4YouBüsser Timo Florin5.150R46:0 6:2S
12.09.2020126215 TennisFun4YouGabriel Leon6.886R20:6 3:6N
X13.09.2020126216 TennisFun4YouParanitharan Ragul6.780R26:2 4:6 3:10N
W13.09.2020126216 TennisFun4YouCristea Titus6.069R3
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierFässler Mischa7.172R23:6 2:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierCavallaro Pietro6.962R26:1 6:1S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierVasey Benoît6.856R36:3 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lenders Justin7.782R22:6 3:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Winz Florian5.228R46:2 7:6S
20.06.2020124784 TennisFun4YouParanitharan Ragul6.780R20:6 3:6N
20.06.2020124784 TennisFun4YouKälin Silvan3.841R56:1 6:0S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Gabriel Leon6.886R23:6 6:1 10:5S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Paranitharan Ragul6.780R20:6 7:5 10:5S
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Dedial Dominic P.5.472R46:2 6:1S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Baumann Rémy Noël6.550R36:4 6:3S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Kühne Alexander6.509R36:2 6:2S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Uebel Luis4.662R56:1 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHeri Matteo8.290R25:7 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVasey Benoît6.856R36:4 6:4S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.469R46:0 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporRubio Rosell Xavier6.443R36:2 7:5S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSabet Giorgio5.403R46:2 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDe Muralt Noé4.714R56:4 6:0S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysMahler Andreas5.940R36:1 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysHofmann Liam3.834R56:0 6:0S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysLangloh Samuel3.341R66:0 6:0S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Graziani Niccolo6.776R33:6 3:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Gyomlay Yannick4.744R56:1 6:1S
12.09.2020126215 TennisFun4YouSelo Baran7.034R36:7 6:3 9:11N
12.09.2020126215 TennisFun4YouBüsser Timo Florin5.150R46:0 6:2S
12.09.2020126215 TennisFun4YouGabriel Leon6.886R20:6 3:6N
13.09.2020126216 TennisFun4YouParanitharan Ragul6.780R26:2 4:6 3:10N
13.09.2020126216 TennisFun4YouCristea Titus6.069R3W
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierFässler Mischa7.172R23:6 2:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierCavallaro Pietro6.962R26:1 6:1S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierVasey Benoît6.856R36:3 7:6S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioGaillard Timéo8.568R11:6 2:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioCaligiuri Eduardo7.347R25:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8