Ranking 2/2020Stritt Audrey (868.02.715.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LBaar Nadine4.817R42:6 6:1 6:1S
06.09.2020IC 1LCasanova Michela5.636R44:6 0:6N
X19.09.2020IC 1LHolzer Katja5.563R46:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019120215 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMudry Valentine6.447R31:6 4:6N
24.11.2019117675 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBrack Julia7.497R21:6 4:6N
W01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria5.216R4
01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRoumajon Carine3.508R56:1 6:0S
X08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Villettaz Sarah5.336R45:7 4:6N
15.12.2019119974 Women's Grand PrixMarti-Schwab Sandrine5.881R41:6 2:6N
X15.12.2019119974 Women's Grand PrixPieth Christa5.358R44:6 6:4 9:11N
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Pauli Eve6.823R34:6 1:6N
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Scherrer Laura6.336R33:6 6:3 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Piemontesi Ella5.764R31:6 1:6N
23.02.2020120414 Women's Grand PrixMikhlyukova Nika6.670R30:6 1:6N
23.02.2020120414 Women's Grand PrixMoser Carmen4.298R56:0 6:1S
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveTapia-Dean Victoria4.491R56:2 6:1S
13.06.2020124857 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier AktiveSpagnoli Maria Fernanda4.668R46:4 6:3S
21.06.2020124618 Tournoi de l'Eté ActifsMalherbe Osea5.998R35:7 0:6N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Berger Laetitia6.972R30:6 0:6N
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Demont Christine5.063R46:3 6:1S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ciampa Giada7.191R22:6 3:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Binggeli Praxède5.515R46:2 6:1S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Oviedo Pinto Anaki Léa6.598R32:4 2:4N
02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaKarabut Luiza5.897R30:4 4:2 4:5N
02.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaPiszter Anna5.189R44:1 2:4 5:4S
X23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Huguenin Mathilde5.325R43:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LBaar Nadine4.817R42:6 6:1 6:1S
06.09.2020IC 1LCasanova Michela5.636R44:6 0:6N
19.09.2020IC 1LHolzer Katja5.563R46:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 1LEstelle Zahno
Audrey Stritt
Aurélie Kaelin
Heike Bissig
0:6 5:7N
06.09.2020IC 1LAudrey Stritt
Sylvie Renevey
Sara Danicic
Katia Matter
4:6 4:6N
19.09.2020IC 1LAudrey Stritt
Emma Muller
Katja Holzer
Ramona Schmid
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8