Ranking 2/2019Hofmann Nastasja (478.05.605.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC U18G LBViola Salomé2.413R76:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierPradel Zoé4.483R41:6 1:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierLachenal Zoë1.809R76:2 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABTavares Martins Alexandra Diana4.899R41:6 6:7N
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABGuby Carla3.074R67:6 5:7 6:4S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABAnsermet Célia1.149R86:0 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABDutheil Sabrina1.440R76:0 6:4S
X19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Assaraf Sharon3.774R54:6 4:6N
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Gibson Fremont3.250R66:3 4:6 6:4S
X29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehner Paula2.784R61:6 3:6N
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeHaldimann Isaline2.546R76:4 6:1S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumePiccand Lana0.813R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC U18G LBViola Salomé2.413R76:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierPradel Zoé4.483R41:6 1:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierLachenal Zoë1.809R76:2 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABTavares Martins Alexandra Diana4.899R41:6 6:7N
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABGuby Carla3.074R67:6 5:7 6:4S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABAnsermet Célia1.149R86:0 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABDutheil Sabrina1.440R76:0 6:4S
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Assaraf Sharon3.774R54:6 4:6N
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Gibson Fremont3.250R66:3 4:6 6:4S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehner Paula2.784R61:6 3:6N
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeHaldimann Isaline2.546R76:4 6:1S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumePiccand Lana0.813R86:0 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Kai teng3.607R60:6 1:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSUrsu Alexandra Luisa1.507R76:3 5:7 10:7S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSVillettaz Yukie3.623R64:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.06.2019JIC U18G LBNastasja Hofmann
Leonie Locatelli
Salomé Viola
Gabriela Oehler
3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.09.2019118083 Rado Club Champion Trophy TC EchallensOlivier Hofmann
Nastasja Hofmann
Yohan Juriens
Carla Guby
6:4 4:6 7:6S
30.09.2019118083 Rado Club Champion Trophy TC EchallensOlivier Hofmann
Nastasja Hofmann
Killian Gyger
Malika Gyger
0:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8