Ranking 2/2019Bennani Lina (154.07.736.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LAMoser Saga3.451R66:3 6:2S
17.06.2019JIC U12G LAGaillard Méline3.079R66:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGudimenko Maria4.173R51:6 3:6N
X25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Gonzalez Kenza3.663R61:6 5:7N
X09.12.2018114056 Circuit JUNIORSHillion Elisa3.493R54:6 6:7N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R56:7 1:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBilleter Line4.887R44:6 6:4 10:7S
Z13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTan Kai teng3.607R6
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Vukojevic Teodora5.938R32:6 4:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Tan Kai teng3.607R66:2 6:0S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Nordenström Leila3.075R66:0 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dTavares Martins Alexandra Diana4.899R42:6 4:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGiorgi Alice3.434R63:6 6:1 10:3S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dMrukvia Jasmin2.951R66:4 6:1S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSDesboeufs Jade4.839R45:7 0:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSRey Justine3.719R56:1 6:1S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSChablaix Emilie3.640R66:0 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSGrand Elisa3.126R66:3 6:2S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsVukojevic Teodora5.938R31:6 1:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsMihalic Lina Katarina2.339R76:3 6:1S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKappeler Luana4.485R50:6 3:6N
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R55:7 2:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDesboeufs Jade4.839R41:6 0:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStorck Loukia2.764R66:4 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah2.990R66:1 6:1S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGibson Fremont3.250R62:6 7:5 7:6S
W02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKotay Giulia4.243R5
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESRivier Héloïse4.309R54:6 2:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESBecker Lena2.656R66:4 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDesboeufs Jade4.839R41:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDillschneider Lara4.040R56:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKurtishi Elona3.465R67:6 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Alekseeva Sofia5.556R32:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Hugener Sophie3.949R56:2 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Vukojevic Teodora5.938R30:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Rivier Héloïse4.309R54:6 6:2 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Croset Nola1.918R76:2 6:2S
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura3.828R52:6 2:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng3.607R66:3 5:7 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng3.607R66:4 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LAMoser Saga3.451R66:3 6:2S
17.06.2019JIC U12G LAGaillard Méline3.079R66:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKappeler Luana4.485R50:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine3.719R55:7 2:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDesboeufs Jade4.839R41:6 0:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStorck Loukia2.764R66:4 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah2.990R66:1 6:1S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGibson Fremont3.250R62:6 7:5 7:6S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKotay Giulia4.243R5W
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESRivier Héloïse4.309R54:6 2:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESBecker Lena2.656R66:4 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDesboeufs Jade4.839R41:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDillschneider Lara4.040R56:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKurtishi Elona3.465R67:6 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Alekseeva Sofia5.556R32:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Hugener Sophie3.949R56:2 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Vukojevic Teodora5.938R30:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Rivier Héloïse4.309R54:6 6:2 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Croset Nola1.918R76:2 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura3.828R52:6 2:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng3.607R66:3 5:7 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng3.607R66:4 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R56:3 6:2S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDayer Agathe4.364R56:3 6:4S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Michelle2.370R66:2 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Kai teng3.607R64:6 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunIvanovic Iva4.073R51:6 2:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGaschen Yolanda3.196R6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12G LALina Bennani
Emilie Chablaix
Saga Moser
Lucie Muller
6:2 7:5S
23.08.2019JIC U12G LASophie Iuliano
Lina Bennani
Charlotte Ducrest
Héloïse Rivier
1:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Shaana Giupponi
Lina Bennani
Anna Perman
Luana Kappeler
2:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8