Ranking 2/2019Cembranos Paula (259.04.540.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC NLBAmrhein Sina10.437N4 (63)3:6 3:6N
25.05.2019IC NLBVolejnicek Chiara11.177N4 (48)4:6 3:6N
01.06.2019IC NLBSappl Julie11.269N3 (45)3:6 6:7N
15.06.2019IC NLBSchalch Julie10.565N4 (54)1:6 6:4 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVetter Laura9.748R16:7 7:5 6:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSchwarz Jael9.775N4 (75)4:6 6:1 6:1S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMamassis Irini Pavlina6.457R36:2 6:0S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFontenel Chelsea11.902N3 (40)5:7 3:6N
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüscher Sophie12.116N3 (34)6:1 6:1S
W02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMilenkovic Kristina12.248N3 (32)
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHefti Melody11.306N4 (46)7:5 6:3S
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSappl Julie11.269N3 (45)7:5 6:3S
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSchalch Julie10.565N4 (54)6:7 6:3 6:1S
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGabriel Anaïs9.925R16:4 6:1S
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSequeira Milla8.424R16:1 6:2S
X04.01.2019116502 NET Tennis Academy Coaching TurnierZepfel Alina9.510R16:4 6:7 8:10N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Granwehr Alina12.385N3 (31)0:6 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Penné Emma9.868R16:1 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRushiti Arlinda12.737N2 (19)1:6 1:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDrolshammer Liv10.057N4 (71)6:4 6:1S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R26:1 6:2S
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSappl Julie11.269N3 (45)6:3 4:6 3:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFiacan Maria-Michaela9.726R16:0 7:5S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)2:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wipfli Laura8.501R26:4 6:4S
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenSchwarz Jael9.775N4 (75)6:3 4:6 6:0S
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZurbriggen Nicole8.493R16:3 6:3S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.01.2019J4 Oberentfelden Qualifying DrawFiacan Maria-Michaela9.726R16:2 4:2W
27.01.2019J4 Oberentfelden Qualifying DrawFluri Salome8.569R16:3 7:6S
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawSchalch Julie10.565N4 (54)7:5 6:3S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawSchön Annabel10.324N4 (66)6:2 6:2S
X16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:3 4:6 6:10N
31.08.2019J5 KreuzlingenNepomuceno Arianna8.960R16:3 4:6 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.02.2019Szostak Marine12.138N34:6 0:6N
15.06.2019Szabanin Natalia12.138N30:6 6:7N
X31.08.2019Platenikova Ela9.276R16:7 6:0 2:6N
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)6:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLBAmrhein Sina10.437N4 (63)3:6 3:6N
25.05.2019IC NLBVolejnicek Chiara11.177N4 (48)4:6 3:6N
01.06.2019IC NLBSappl Julie11.269N3 (45)3:6 6:7N
15.06.2019IC NLBSchalch Julie10.565N4 (54)1:6 6:4 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Fontenel Chelsea11.902N3 (40)2:6 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Wipfli Laura8.501R26:4 6:4S
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenSchwarz Jael9.775N4 (75)6:3 4:6 6:0S
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZurbriggen Nicole8.493R16:3 6:3S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019J3 Derendingen Qualifying DrawSchalch Julie10.565N4 (54)7:5 6:3S
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawSchön Annabel10.324N4 (66)6:2 6:2S
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:3 4:6 6:10N
31.08.2019J5 KreuzlingenNepomuceno Arianna8.960R16:3 4:6 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019Szabanin Natalia12.138N30:6 6:7N
31.08.2019Platenikova Ela9.276R16:7 6:0 2:6N
07.09.2019Rowinska Malwina12.950N2 (24)6:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLBLarissa Tschenett
Paula Cembranos
Kristina Milenkovic
Selina Kaufmann
4:6 2:6N
25.05.2019IC NLBPaula Cembranos
Nicole Zurbriggen
Jessica Crivelletto
Chiara Volejnicek
1:6 0:6N
15.06.2019IC NLBPaula Cembranos
Alina Zepfel
Valentina Ryser
Dominique Meyer
0:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Paula Cembranos
Alina Zepfel
Sara Radojevic
Andjela Petrovic
6:2 6:3S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Paula Cembranos
Alina Zepfel
Alina Granwehr
Chelsea Fontenel
2:6 2:6N
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenGian Durrer
Paula Cembranos
Ladina Bruhin
Calvin Marin
6:2 6:4S
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenGian Durrer
Paula Cembranos
Geremia Rossi
Alina Zepfel
7:6 4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8