Ranking 1/2021Fischer Christian (342.75.188.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBonetti Mario2.728R62:6 0:6N
X14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imGerencser Herbert1.096R82:6 2:6N
27.06.2020124392 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imGarevskikh Anton2.554R72:6 5:7N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosLauper Yannick3.389R60:6 3:6N
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosSchibli Christian1.999R70:6 3:6N
W12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosAversa Domenico2.408R7
12.07.2020124736 Offene Oltner Meisterschaften (neu mit TrosPlüss Michel2.606R66:3 2:6 7:6S
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldUrbaniak Eric2.080R73:6 2:6N
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldKurtaran Sinan2.700R60:6 3:6N
02.08.2020123145 Raketen Cup GrindelwaldOswald Patrick0.438R96:1 6:2S
09.08.2020125549 Thunerli Open 2020 (Bitte ZusatzinformationScheurer Peter3.567R60:6 0:6N
09.08.2020125549 Thunerli Open 2020 (Bitte ZusatzinformationMesserli Michael1.000R86:1 6:3S
15.08.2020125117 3. Homberg-CupTagliafierro Giuseppe3.161R62:6 3:6N
15.08.2020125117 3. Homberg-CupPiffaretti Oliver2.479R71:6 0:6N
Z23.08.2020125177 KYBURG CUP 2020Durtschi Thomas3.017R6
23.08.2020125177 KYBURG CUP 2020Burri Marco2.746R61:6 2:6N
23.08.2020125177 KYBURG CUP 2020Capt Rémy0.570R97:5 6:3S
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLi Ye3.319R60:6 1:6N
X11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusAdams Jeffrey0.999R80:6 4:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusKarajiannis Philippos1.337R76:4 6:4S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGETreuthardt Andreas2.409R73:6 3:6N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBurri Marco2.746R62:6 4:6N
08.11.2020126007 Suzuki Tennis GP 2020/21, Birrhard *TagestuKuzma Goran2.501R62:6 1:6N
08.11.2020126007 Suzuki Tennis GP 2020/21, Birrhard *TagestuSuter Beat0.924R86:4 6:3S
X22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieGisi Marco1.435R74:6 3:6N
22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieUkaj Stiven0.210R96:2 6:4S
27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxHolzer Roger1.165R76:3 6:4S
X27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxJoos Benjamin1.993R74:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusLi Ye3.319R60:6 1:6N
11.10.2020125247 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusAdams Jeffrey0.999R80:6 4:6N
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusKarajiannis Philippos1.337R76:4 6:4S
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGETreuthardt Andreas2.409R73:6 3:6N
01.11.2020126218 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEBurri Marco2.746R62:6 4:6N
08.11.2020126007 Suzuki Tennis GP 2020/21, Birrhard *TagestuKuzma Goran2.501R62:6 1:6N
08.11.2020126007 Suzuki Tennis GP 2020/21, Birrhard *TagestuSuter Beat0.924R86:4 6:3S
22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieGisi Marco1.435R74:6 3:6N
22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieUkaj Stiven0.210R96:2 6:4S
27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxHolzer Roger1.165R76:3 6:4S
27.11.2020127537 FRIDAY NIGHT: Short Sets (ab 19.30 Uhr, maxJoos Benjamin1.993R74:6 4:6N
11.07.2021130195 4. Homberg-CupBello Juan2.485R63:6 3:6N
11.07.2021130195 4. Homberg-CupAversa Domenico2.408R73:6 5:7N
11.07.2021130195 4. Homberg-CupDa Silva Vieira Nelson0.727R92:6 3:6N
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMathys Bruno0.614R96:4 4:6 5:10N
18.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsWittwer Tobias0.900R82:6 6:7N
18.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsMeier Simon1.000R90:6 0:6N
18.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsWalker Marc2.276R7Z
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGScarinzi Marco2.379R74:6 5:7N
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierBossart Roman1.441R72:6 5:7N
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierSakhi Kawaki Hasan0.727R96:2 6:4S
25.07.2021128066 30. TC Born Cup 2021 (Zwei Spiele garantierDella Chiesa Andrea1.076R8W
01.08.2021128352 Raketen Cup GrindelwaldMayor Vincent2.283R72:6 4:6N
01.08.2021128352 Raketen Cup GrindelwaldKaufmann Remo1.453R86:7 6:3 6:7N
13.08.2021130070 21. Bachstross-CupRosano Carlo2.438R72:6 0:6N
13.08.2021130070 21. Bachstross-CupMeier Reto0.497R96:2 6:4S
22.08.2021130019 KYBURG CUP 2021Berchten Markus1.888R7Z
22.08.2021130019 KYBURG CUP 2021Lädrach Thomas1.082R8W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8