Ranking 2/2019Brenner Maximilian (207.05.349.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019IC 3LMächler Markus2.497R73:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2018114682 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesWidmer Philipp7.248R23:6 1:6N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesKläy Calvin4.323R53:6 0:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierBächi Andrin5.178R42:6 3:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierBührer Fabrice2.818R76:1 6:1S
15.12.2018114683 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesPeterhans Yanis7.719R20:6 0:6N
15.12.2018114683 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesPanico Valentino4.414R56:7 7:6 11:9S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenFässler Mischa6.359R35:7 0:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStadler Jérôme2.485R76:0 6:0S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLauffenburger Tim Noah4.596R56:4 3:6 4:7N
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKläy Calvin4.323R55:7 3:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Psomas Filippos3.817R57:6 6:2S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Spahn Mattéo3.953R57:6 6:4S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Skarby Noah3.453R66:1 6:1S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Schmutz Jules2.398R76:3 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMüntener Leonardo3.800R56:3 6:3S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenWidmer Thomas1.693R76:1 6:3S
X25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveBartholet Joel4.308R52:6 2:6N
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveDähler Dominik1.301R86:1 3:6 6:0S
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveSchenk Cedric2.956R66:2 6:7 7:5S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteFreyholdt Benjamin5.420R43:6 6:4 6:7N
Z01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRozanov Platon2.526R6
X22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldGyomlay Yannick3.770R62:6 1:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDuclaux Stanislas2.234R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 3LMächler Markus2.497R73:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLauffenburger Tim Noah4.596R56:4 3:6 4:7N
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKläy Calvin4.323R55:7 3:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Psomas Filippos3.817R57:6 6:2S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Spahn Mattéo3.953R57:6 6:4S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Skarby Noah3.453R66:1 6:1S
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Schmutz Jules2.398R76:3 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenMüntener Leonardo3.800R56:3 6:3S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenWidmer Thomas1.693R76:1 6:3S
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveBartholet Joel4.308R52:6 2:6N
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveDähler Dominik1.301R86:1 3:6 6:0S
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveSchenk Cedric2.956R66:2 6:7 7:5S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteFreyholdt Benjamin5.420R43:6 6:4 6:7N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteRozanov Platon2.526R6Z
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldGyomlay Yannick3.770R62:6 1:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDuclaux Stanislas2.234R76:0 6:1S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupGhielmini Jonas3.384R61:6 2:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupHofer Adrian2.744R66:3 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupStutz Timon4.876R52:6 3:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupArnautovic Vuk4.435R54:6 6:2 6:2S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupSchai Till4.004R56:4 0:6 7:6S
07.12.2019120231 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Maier Tobias0.725R96:0 6:0S
07.12.2019120231 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lauffenburger Marc Oliver3.770R66:1 6:0S
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenBraun Simo Carlos6.449R31:6 0:6N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierMähr Mathias3.852R61:6 5:7N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierCastagna Leonardo3.741R6Z
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierSchmid Massimo5.027R51:6 6:0 6:10N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierBerri Alessandro6.449R32:6 3:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchäfer Jordan6.313R33:6 1:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAhuja Cristian3.607R63:6 3:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVigna Fryga Daniel Adrianovich4.688R54:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 3LMaximilian Brenner
Yves Reeb
Markus Mächler
Christoph Nobs
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8