Ranking 1/2020Mallet Alexandre (629.06.132.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15B LARiccitelli Noah4.596R53:6Z
15.06.2019JIC U15B LAPossa Joachim3.818R66:3 1:6 1:6N
26.06.2019JIC U15B LAFrund Achille5.087R43:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViola Lucas3.710R65:7 3:6N
W12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asYeste Maxime1.994R7
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOberson Lucien3.340R60:6 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFeruglio Kylan2.940R66:4 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABMétral Yannaël4.165R53:6 2:6N
X14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.940R61:6 6:7N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste4.310R57:6 4:6 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur5.366R40:6 2:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.042R86:2 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.591R64:6 2:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan2.940R66:3 3:6 7:5S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNENeuhaus Baptiste4.310R51:6 5:7N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAllimann Quentin4.513R56:2 1:6 3:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNguyen Nicolas1.517R86:0 6:0S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Simon4.906R43:6 1:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzGrisel Anthony1.752R76:2 3:6 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzVan Ewijk Jesse3.591R66:1 6:4S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSilva Matéo1.806R72:6 6:3 6:2S
15.09.2019118297 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzJendly Jean-François3.463R61:6 1:6N
X15.09.2019118297 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMinotti Lucas2.552R71:6 2:6N
X15.09.2019118297 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzRohrbach Gabriel3.239R65:7 3:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Amiet Simon4.906R44:6 1:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Chassot Romain4.476R56:2 6:1S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crosswaite Matt2.875R66:2 6:3S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Allan oscar2.218R76:0 6:4S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Oberson Justin1.920R76:1 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Berset Sergey4.427R51:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rubattel Romain2.245R76:4 6:3S
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstWatterton Ryan2.866R63:6 6:2 7:6S
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstMyftiu Loris2.455R76:2 6:2S
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHeitmann Noah3.269R66:2 6:2S
09.02.2020120987 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSola Levin3.301R66:3 6:1S
X15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstGrossenbacher Lukian3.305R64:6 2:6N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstAgoba Edem-David3.245R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8