Ranking 1/2021Mallet Alexandre (629.06.132.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2020JIC U15B LABaudin Matthieu3.140R67:5 7:6S
16.08.2020JIC U15B LAVorpe Florian3.596R67:5 6:2S
13.09.2020JIC U15B LAGisler Yanis3.627R64:6 6:3 6:4S
20.09.2020JIC U15B LAKöppel Ben5.299R43:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin4.261R57:5 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCrottet Arthur3.258R66:0 6:1S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.621R51:6 2:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMemaj Sylmir4.247R56:4 6:7 10:8S
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBeljean Mattia4.623R55:7 4:6N
12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LAllimann Quentin5.581R46:2 6:4S
X12.07.2020124649 22ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LToedtli Jessy3.812R64:6 3:6N
X14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan4.032R56:0 1:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEKiel Jules3.668R66:3 6:4S
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin5.581R44:6 3:6N
14.08.2020124651 15ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEDe Weck Maxime2.994R66:2 6:4S
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzAmiet Simon5.717R42:6 1:6N
13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzMinotti Lucas1.561R76:1 6:1S
X13.09.2020124050 Rado Club Champion Trophy TC Val de RuzBeausire Thierry3.968R51:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.717R42:6 1:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSegura Diego1.348R86:0 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzSilva Matéo1.712R77:6 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAmiet Simon5.717R43:6 2:6N
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzAllimann Quentin5.581R46:3 6:2S
30.09.2020124213 Champion de demain TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.311R76:2 6:4S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORBenkhadra Jad4.640R56:3 2:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTschanz Timéo2.955R66:3 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHofer Nils2.751R66:2 6:2S
X21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R62:6 4:6N
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORLisin Vladislav1.862R76:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC U15B LAHumair Maxime1.882R76:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORBenkhadra Jad4.640R56:3 2:6 6:7N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTschanz Timéo2.955R66:3 6:1S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORHofer Nils2.751R66:2 6:2S
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORCornu James3.702R62:6 4:6N
21.03.2021128702 TOURNOI JUNIORLisin Vladislav1.862R76:0 6:2S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parGolaz Jasper5.667R42:6 0:6N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infMétral Yannaël4.584R53:6 5:7N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infDecugis Louis3.737R51:6 3:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELKajtazi Andin4.261R54:6 1:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELPahlavi Rafael Bijan6.262R3W
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELFleury Nils3.437R60:6 6:3 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2021JIC U15B LAQuentin Allimann
Alexandre Mallet
Logan Charpié
Maxime Humair
6:1 6:2S
12.06.2021JIC U15B LABaptiste Neuhaus
Alexandre Mallet
Elias Frei
Andin Kajtazi
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8