Ranking 2/2021Lavrnja Aleksandar (584.06.485.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LProbst Florian5.204R56:2 6:3S
12.06.2021IC 1LBullani Oliviero4.944R56:4 6:2S
19.06.2021IC 1LStreitenbürger Sandro4.391R57:5 6:0S
03.07.2021IC 1LWirth David3.073R76:1 6:2S
04.09.2021IC 1LFarsky Simon6.742R36:3 6:0S
12.09.2021IC 1LStauber Reto6.025R46:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaumgartner Oscar8.251R20:6 0:6N
13.12.2020125265 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweVasey Benoît7.637R26:2 6:3S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierSmirnov Michael8.189R16:3 6:4S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierLazic Marko7.613R26:0 6:3S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierKuznini Florian6.169R36:2 6:2S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierThomas Flynn9.546N4 (140)2:6 0:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierKünzler Marco3.569R66:1 6:0S
W13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierTandeter Frederik7.493R2
13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierGadhwalla Zaki6.811R36:3 6:2S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDelaloye Michel7.566R26:3 7:5S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleKuznini Florian6.169R36:2 6:1S
28.03.2021127255 TZH Junioren Winter Turnier 2021Blanchard Yohan8.813R10:6 3:6N
28.03.2021127255 TZH Junioren Winter Turnier 2021Handschin Emil5.949R46:1 6:1S
24.04.2021129662 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Lavizzari Matteo9.438N4 (129)4:6 2:6N
24.04.2021129662 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vonzun Aurel7.101R26:1 6:3S
X02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WSmirnov Michael8.189R16:7 5:7N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WIsmalji Ylli6.752R36:2 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime8.344R12:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFlorin Matteo8.069R26:4 6:4S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Col Noé7.789R26:2 3:6 10:6S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Ilan8.021R26:2 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPeterhans Yanis8.863R11:6 1:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Ulrich Nicolas8.793R10:6 5:7N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Vasey Benoît7.637R27:5 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTAN Bai-En8.798R12:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSasso Luca7.814R26:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTerrail Alexandre7.254R36:2 6:2S
X22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGrünig Maxime8.344R16:1 3:6 5:10N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMorg Matteo6.886R36:0 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPeterhans Yanis8.863R11:6 3:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaVildeuil Arthur6.924R36:2 6:2S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGlarner Roman8.841R16:7 5:7N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAPeterhans Yanis8.863R12:6 1:6N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAGraziani Niccolo7.674R26:3 6:7 10:4S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAWitschi Sandro8.661R17:5 7:5S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RABellardi Samuele7.496R26:0 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.10.2020Lulic Nikola7.840R23:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LProbst Florian5.204R56:2 6:3S
12.06.2021IC 1LBullani Oliviero4.944R56:4 6:2S
19.06.2021IC 1LStreitenbürger Sandro4.391R57:5 6:0S
03.07.2021IC 1LWirth David3.073R76:1 6:2S
04.09.2021IC 1LFarsky Simon6.742R36:3 6:0S
12.09.2021IC 1LStauber Reto6.025R46:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.04.2021129662 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Lavizzari Matteo9.438N4 (129)4:6 2:6N
24.04.2021129662 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vonzun Aurel7.101R26:1 6:3S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WSmirnov Michael8.189R16:7 5:7N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WIsmalji Ylli6.752R36:2 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime8.344R12:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFlorin Matteo8.069R26:4 6:4S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Col Noé7.789R26:2 3:6 10:6S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHediger Ilan8.021R26:2 6:2S
06.06.2021130247 Tagesturnier SONNTAGPeterhans Yanis8.863R11:6 1:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Ulrich Nicolas8.793R10:6 5:7N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Vasey Benoît7.637R27:5 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTAN Bai-En8.798R12:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSasso Luca7.814R26:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerTerrail Alexandre7.254R36:2 6:2S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGrünig Maxime8.344R16:1 3:6 5:10N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMorg Matteo6.886R36:0 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPeterhans Yanis8.863R11:6 3:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaVildeuil Arthur6.924R36:2 6:2S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGlarner Roman8.841R16:7 5:7N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAPeterhans Yanis8.863R12:6 1:6N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAGraziani Niccolo7.674R26:3 6:7 10:4S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAWitschi Sandro8.661R17:5 7:5S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RABellardi Samuele7.496R26:0 6:0S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Witschi Sandro8.661R16:4 6:3S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Vasey Benoît7.637R26:1 6:3S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Frund Achille7.084R26:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LAleksandar Lavrnja
Christian Müller
Thomas Enz
David Stankay
7:6 6:2S
12.06.2021IC 1LAleksandar Lavrnja
Christian Eyholzer
Fabrizio Alberto
Raphael Volkamer Pastor
7:5 7:5S
19.06.2021IC 1LHannes Abt
Aleksandar Lavrnja
Sandro Streitenbürger
Kevin Ficicchia
6:1 6:1S
12.09.2021IC 1LChristian Müller
Aleksandar Lavrnja
Daia Matossi
Thomas Wegmann
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8