Ranking 2/2019Ehret Lopez Mirabell (309.05.721.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 1LSchällibaum Anna7.356R22:6 0:6N
01.06.2019IC 1LScheidegger Caroline5.056R56:4 2:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenCuchranova Sophia6.183R3
21.10.2018114268 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPauli Eve5.542R46:4 6:3S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.859R26:7 0:6N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R23:6 4:6N
04.11.2018116209 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGKellenberger Isabella6.551R34:6 3:6N
04.11.2018116209 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGQuartararo Lorena5.060R46:3 6:0S
X24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVollenweider Anna5.996R42:6 2:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPrincipi Mellie6.638R33:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterUebersax Sheela7.375R21:6 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenBruhin Ladina6.459R33:6 6:2 5:10N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène6.573R34:6 1:6N
X09.02.2019116142 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Bouvier Axelle6.049R34:6 1:5Z
Z10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesNeskovic Aleksija7.295R2
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGiuliani Lilith7.156R22:6 1:6N
24.02.2019116700 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R37:5 7:5S
23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieSidler Pascale5.912R36:4 6:3S
23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieGasser Alexandra5.826R36:3 6:1S
23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieKuprianczyk Lara5.464R46:1 6:0S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAPrincipi Mellie6.638R36:3 3:6 6:10N
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäkelä Lumi5.295R41:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2019IC 1LMirabell Ehret Lopez
Anna Leutenegger
Anna Schällibaum
Sarah Zhylyak
1:6 7:6 10:4S
01.06.2019IC 1LMirabell Ehret Lopez
Monique Ehret Lopez
Caroline Scheidegger
Ramona Walt
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8