Ranking 2/2019Hugener Sophie (488.07.847.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LADobazas Stefania3.092R67:6 7:5S
X12.06.2019JIC U12G LADobazas Konstantina3.591R64:6 4:6N
X28.08.2019JIC U12G LADobazas Konstantina3.591R66:0 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchneider Laïna3.308R66:0 6:3S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDobazas Konstantina3.591R67:5 7:5S
03.11.2018115978 TennisFun4YouSträssle Lina5.455R44:6 4:6N
03.11.2018115978 TennisFun4YouSchuler Katharina1.747R76:2 6:2S
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZMuratori Ginevra6.440R30:6 2:6N
18.11.2018116374 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZWittmer Nastassja5.919R32:6 0:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterKotay Giulia4.243R56:4 5:7 2:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSchnyder Sarina5.931R31:6 1:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenRajic Anastasija2.793R66:1 6:2S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHeutschi Laura4.930R44:6 6:4 11:13N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWittmer Nastassja5.919R35:7 3:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.793R66:2 6:4S
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieMazzanti Letizia5.579R32:6 0:6N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieGrether Mine Selina2.555R76:2 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSträssle Lina5.455R41:6 3:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierKurtishi Elona3.465R66:1 6:3S
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna3.897R56:3 3:6 8:10N
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPavic Jelaska Lana6.083R30:6 1:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGOeschger Liv5.783R42:6 1:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGMassalsky Victoria4.291R52:6 4:6N
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilIvanovic Teodora4.324R56:4 7:5S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWieland Zoe3.510R66:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Teodora4.324R53:6 3:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSantucci Maxima3.092R66:4 6:3S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGasso Sara5.280R45:7 0:6N
W16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDesboeufs Jade4.839R4
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyUzorocki Tanja5.094R42:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyIvanovic Teodora4.324R56:1 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPorteiro Savannah2.990R66:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDucrest Emma4.174R56:4 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bennani Lina4.251R52:6 6:7N
14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Höner Alicia4.922R51:6 3:6N
X14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Dobazas Stefania3.092R62:6 6:3 3:10N
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Sparleanu Raisa3.937R53:6 3:6N
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Rollinson Scarlett1.679R76:0 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaWieland Zoe3.510R67:5 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaManta Noelia3.511R67:5 3:6 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaOeschger Dana3.730R56:0 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Strässle Lina5.455R41:6 1:6N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Kurtishi Rona3.267R66:1 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKappeler Luana4.485R54:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenJohn Medea4.408R52:6 6:2 10:7S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRajic Anastasija2.793R66:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Nissen Victoria5.323R42:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wieland Zoe3.510R67:6 6:2S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna4.588R50:6 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana4.485R52:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LADobazas Stefania3.092R67:6 7:5S
12.06.2019JIC U12G LADobazas Konstantina3.591R64:6 4:6N
28.08.2019JIC U12G LADobazas Konstantina3.591R66:0 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilIvanovic Teodora4.324R56:4 7:5S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWieland Zoe3.510R66:2 6:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrIvanovic Teodora4.324R53:6 3:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSantucci Maxima3.092R66:4 6:3S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGasso Sara5.280R45:7 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGDesboeufs Jade4.839R4W
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyUzorocki Tanja5.094R42:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyIvanovic Teodora4.324R56:1 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPorteiro Savannah2.990R66:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDucrest Emma4.174R56:4 7:6S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bennani Lina4.251R52:6 6:7N
14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Höner Alicia4.922R51:6 3:6N
14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Dobazas Stefania3.092R62:6 6:3 3:10N
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Sparleanu Raisa3.937R53:6 3:6N
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Rollinson Scarlett1.679R76:0 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaWieland Zoe3.510R67:5 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaManta Noelia3.511R67:5 3:6 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaOeschger Dana3.730R56:0 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Strässle Lina5.455R41:6 1:6N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Kurtishi Rona3.267R66:1 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKappeler Luana4.485R54:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenJohn Medea4.408R52:6 6:2 10:7S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRajic Anastasija2.793R66:1 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Nissen Victoria5.323R42:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wieland Zoe3.510R67:6 6:2S
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna4.588R50:6 1:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana4.485R52:6 4:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.408R54:6 4:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHürzeler Jara2.372R66:3 6:1S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Gasso Sara5.280R44:6 0:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Storck Loukia2.764R66:7 6:3 10:8S
24.11.2019120605 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKraljevic Natasa2.213R7Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12G LANastassja Wittmer
Sophie Hugener
Stefania Dobazas
Enya Hirzel
6:4 6:2S
12.06.2019JIC U12G LANastassja Wittmer
Sophie Hugener
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
4:6 7:6 6:10N
19.06.2019JIC U12G LANastassja Wittmer
Sophie Hugener
Anna Tantu
Anastasija Rajic
6:1W
28.08.2019JIC U12G LALenya Lindemann
Sophie Hugener
Lina Strässle
Konstantina Dobazas
4:6 6:4 7:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Zoï Mamassis
Sophie Hugener
Sarina Schnyder
Tara Novakovic
0:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8