Ranking 2/2019Vinayagamoorthy Ampikaibakan (913.74.490.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LMüller Mino1.257R86:1 6:1S
11.05.2019IC 3LSchellenberg André2.453R71:6 6:1 6:0S
02.06.2019IC 3LSonderegger Dominic2.658R76:2 6:1S
08.06.2019IC 3LMilanovic Lazar2.112R76:3 6:1S
15.06.2019IC 3LSchellenberg Robin1.791R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.06.2019117716 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTandeter Heiko4.739R55:7 1:6N
22.06.2019117716 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imWyss Peter4.472R53:6 6:3 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LMüller Mino1.257R86:1 6:1S
11.05.2019IC 3LSchellenberg André2.453R71:6 6:1 6:0S
02.06.2019IC 3LSonderegger Dominic2.658R76:2 6:1S
08.06.2019IC 3LMilanovic Lazar2.112R76:3 6:1S
15.06.2019IC 3LSchellenberg Robin1.791R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019117716 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTandeter Heiko4.739R55:7 1:6N
22.06.2019117716 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imWyss Peter4.472R53:6 6:3 10:6S
13.10.2019120349 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaHirschi Reynald5.985R40:6 2:6N
13.10.2019120349 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaVaneria Giuseppe2.923R66:4 6:1S
13.10.2019120349 Winterturniere Dietlikon Hyundai-Cup (3 MaRösner Stefan3.688R56:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 3LAmpikaibakan Vinayagamoorthy
Ivo Buff
Martin Grolimund
Raphael Studer
6:3 6:0S
11.05.2019IC 3LAmpikaibakan Vinayagamoorthy
Ivo Buff
André Schellenberg
Pascal Gläser
6:2 6:0S
02.06.2019IC 3LAmpikaibakan Vinayagamoorthy
Ralph Schuster
Dominic Sonderegger
Raphael Distel
6:4 6:2S
08.06.2019IC 3LAmpikaibakan Vinayagamoorthy
Christian Vögeli
Yanick Stutz
Azmir Redzepi
W
15.06.2019IC 3LAmpikaibakan Vinayagamoorthy
Ralph Schuster
Robin Schellenberg
Yannick Rickert
5:7 6:2 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8