Ranking 2/2019Martinez Yolanda (633.71.712.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ NLBKelly Vanessa4.457R56:4 4:6 3:6N
X11.05.2019IC 40+ NLBHayoz-Ruch Franziska4.335R53:6 1:6N
26.05.2019IC 40+ NLBSchorno Franziska5.246R51:6 6:4 2:6N
02.06.2019IC 40+ NLBPignone-Koch Ursula3.711R66:2 2:6 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.11.2018115814 Tournoi d'automne du Country ClubTerrail Caroline4.256R50:6 1:6N
11.11.2018115814 Tournoi d'automne du Country ClubRundquist Jeanine3.440R63:6 6:4 6:4S
11.11.2018115814 Tournoi d'automne du Country ClubBekbergenova Dilyara3.181R66:0 6:0S
25.11.2018112088 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaOtt Corinne5.616R43:6 3:6N
W25.11.2018112088 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaPerrier Réjane3.274R6
Z03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelAghanya Elspeth2.033R7
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelHiew Mitsuko5.861R40:6 2:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelSalih Ouafae2.902R66:0 6:4S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelChristou Maria2.347R76:1 6:0S
28.07.2019119434 Raymond Weil OpenBrunschwick Morgane5.345R46:7 4:6N
28.07.2019119434 Raymond Weil OpenMartin Laurie3.171R67:5 6:2S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Lewis Catherine2.953R67:6 6:1S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Roumajon Carine2.766R66:2 6:3S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Asensio Diane8.284R20:6 0:6N
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteFloris Anastasia5.568R46:4 2:6 0:6N
X28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexChandelier Caroline3.811R65:7 2:6N
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexHelbling Sandra3.099R66:2 6:1S
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexRoumajon Carine2.766R66:1 6:1S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonFloris Anastasia5.568R41:6 1:6N
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonMori Ubaldini Martina1.645R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ NLBKelly Vanessa4.457R56:4 4:6 3:6N
11.05.2019IC 40+ NLBHayoz-Ruch Franziska4.335R53:6 1:6N
26.05.2019IC 40+ NLBSchorno Franziska5.246R51:6 6:4 2:6N
02.06.2019IC 40+ NLBPignone-Koch Ursula3.711R66:2 2:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 40+ NLBJacqueline Portmann
Yolanda Martinez
Andrea Kamber
Mariko Sakai
3:6 4:6N
11.05.2019IC 40+ NLBYolanda Martinez
Emma Dayer
Andrea Schreiber
Maya Stutz
0:6 1:6N
26.05.2019IC 40+ NLBJacqueline Portmann
Yolanda Martinez
Renate Franek
Corinne Zubler
6:0 3:6 10:3S
02.06.2019IC 40+ NLBYolanda Martinez
Emma Dayer
Cornelia Schneider
My Nga Schellenberg
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8