Ranking 2/2019Aebersold Leana (100.07.557.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LSchärer Lydia6.194R31:6 0:6N
X15.05.2019IC 1LHulliger Justine3.574R60:6 3:6N
25.05.2019IC 1LWälti Anna7.227R20:6 1:6N
X02.06.2019IC 1LFridez Emilie3.812R64:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019JIC U15G LAMoresi Gioia0.831R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R30:6 0:6N
28.08.2019JIC U15G LADennler Alice2.604R64:6 6:3 6:4S
07.09.2019JIC U15G LASchild Geraldine4.825R52:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiZenhäusern Nina3.599R66:4 6:4S
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiBrechbühl Laura3.828R56:2 7:6S
X11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TWyss Amibia3.875R55:7 3:6N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TWittwer Larissa3.491R62:6 6:2 10:7S
17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigMarkevych Luiza3.491R61:6 6:1 7:6S
17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigWittwer Larissa3.491R66:4 6:0S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe3.510R64:6 2:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMazzanti Letizia5.579R31:6 1:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDelaloye Inès5.143R47:5 3:6 6:7N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierMüller Michelle2.370R66:0 6:1S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierThönen Alea2.420R76:1 6:3S
30.03.2019114735 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin5.639R32:6 3:6N
30.03.2019114735 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSträssle Lina5.455R41:6 1:6N
Z18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEstermann Talissa2.051R7
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierStreich Aurora5.020R42:6 4:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierGibson Fremont3.250R66:1 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Sarah5.324R40:6 3:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R56:1 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIKuprianczyk Lara5.464R40:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LSchärer Lydia6.194R31:6 0:6N
15.05.2019IC 1LHulliger Justine3.574R60:6 3:6N
25.05.2019IC 1LWälti Anna7.227R20:6 1:6N
02.06.2019IC 1LFridez Emilie3.812R64:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019JIC U15G LAMoresi Gioia0.831R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R30:6 0:6N
28.08.2019JIC U15G LADennler Alice2.604R64:6 6:3 6:4S
07.09.2019JIC U15G LASchild Geraldine4.825R52:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LLeana Aebersold
Amibia Wyss
Lydia Schärer
Chantal Bavaud
0:6 1:6N
15.05.2019IC 1LLeana Aebersold
Amibia Wyss
Helena Schöni
Lucija Stanisic
1:6 0:6N
25.05.2019IC 1LLeana Aebersold
Amibia Wyss
Mina Selenic
Sheela Uebersax
1:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U15G LALeana Aebersold
Jana Lehmann
Annabella Mürner
Alice Dennler
1:6 5:7N
19.06.2019JIC U15G LAKatarina Seric
Leana Aebersold
Lucia Bandekow
Larissa Berndt
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8