Ranking 1/2019Matter Nico (637.08.131.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2018JIC U12B LARao Akeem2.252R76:1 6:1S
20.06.2018JIC U12B LAAnsari Kyaxar2.939R66:1 6:2S
15.08.2018JIC U12B LAKöppel Ben4.849R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgSpycher Tim2.387R76:2 6:3S
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgMeryem Eray Ömür5.678R40:6 0:6N
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgSynak Nils3.072R66:2 7:5S
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgLehmann Miguel2.316R76:0 6:1S
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgStettler Gian Lorenz2.114R76:2 6:1S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin6.370R33:6 1:6N
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetkovic Toni1.549R73:6 6:1 7:6S
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierSabet Giorgio3.910R52:6 4:6N
03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInIezzoni Antonio4.546R50:6 0:6N
X03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGraber Sebastian3.447R62:6 3:6N
X11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TGraber Sebastian3.447R64:6 6:7N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TBourban Bastien3.098R66:4 3:6 10:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHunziker Alessandro5.103R41:6 3:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTWeber Thierry1.822R76:0 6:7 7:6S
27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenKupsch Mauricio3.863R52:6 4:6N
X27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenGraber Sebastian3.447R61:6 1:6N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin3.729R63:6 6:3 7:10N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenGugger Gian2.912R66:4 6:1S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiSermet Leon3.807R61:6 0:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiPlüss Alex2.456R76:3 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHennebert Julien5.144R40:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.199R64:6 6:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sermet Nico4.324R51:6 3:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lanker Maximilian1.811R76:2 6:0S
X30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin3.729R61:6 0:6N
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenRentsch Carl Louis2.100R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LSchneider Dominik3.843R61:6 0:6N
15.06.2019IC 2LStettler Ueli2.097R70:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAHug Janis3.242R65:7 6:3 7:6S
14.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel2.646R77:6 2:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LABernhard Nai-Thim3.199R64:6 6:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInIezzoni Antonio4.546R50:6 0:6N
03.11.2018114947 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGraber Sebastian3.447R62:6 3:6N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TGraber Sebastian3.447R64:6 6:7N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TBourban Bastien3.098R66:4 3:6 10:2S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTHunziker Alessandro5.103R41:6 3:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTWeber Thierry1.822R76:0 6:7 7:6S
27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenKupsch Mauricio3.863R52:6 4:6N
27.01.2019116480 Kids Tagesturnier InterlakenGraber Sebastian3.447R61:6 1:6N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin3.729R63:6 6:3 7:10N
03.02.2019116512 Kids Tagesturnier InterlakenGugger Gian2.912R66:4 6:1S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiSermet Leon3.807R61:6 0:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiPlüss Alex2.456R76:3 6:2S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierHennebert Julien5.144R40:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBernhard Nai-Thim3.199R64:6 6:3 6:4S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sermet Nico4.324R51:6 3:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lanker Maximilian1.811R76:2 6:0S
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenAllimann Quentin3.729R61:6 0:6N
30.03.2019116531 Kids Tagesturnier InterlakenRentsch Carl Louis2.100R76:3 6:3S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgSpycher Tim2.387R76:1 6:4S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgLehmann Miguel2.316R76:3 6:2S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgHeunert Loïc1.692R76:7 6:0 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LNoah Leuenberger
Nico Matter
Dominik Schneider
Kevin Perren
0:6 6:4 5:10N
15.06.2019IC 2LJan Graf
Nico Matter
Yanick Herzog
Ueli Stettler
1:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LANico Matter
Nils Synak
Janis Hug
Timo Joerin
6:4 6:4S
14.06.2019JIC U12B LANico Matter
Nils Synak
Manuel Wälti
Luis Notter
6:0 6:2S
19.06.2019JIC U12B LANils Synak
Nico Matter
Nai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8