Ranking 1/2020Rodi Olivier (752.73.417.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 35+ 1LRossi Philippe4.768R54:6 1:6N
X25.05.2019IC 35+ 1LFischer Manuel3.217R66:4 6:7 0:6N
X30.05.2019IC 35+ 1LSchuell Lionel3.958R66:7 2:6N
01.06.2019IC 35+ 1LBriguet Frédéric4.681R56:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019117688 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Vonlanthen Michel3.069R66:2 6:0S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Orville Erik3.276R62:6 6:3 10:3S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Schindler Alain3.587R66:3 6:0S
14.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Vyskocil Peter1.712R74:6 7:6 10:3S
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Van Vuuren François5.277R46:7 4:6N
21.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Dupasquier Jérôme1.417R86:0 6:0S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRDénervaud Pierre-Yves0.806R86:2 6:0S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVonlanthen Patrick3.857R66:2 6:3S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRUehlinger Claude2.649R76:4 6:4S
11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRLeyvraz Jean-François2.190R76:1 6:1S
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Petkovic Luka6.114R40:6 4:6N
08.09.2019118526 Open de la Maigrauge **LABEL FRIJUNE**Moullet Valentin5.691R40:6 1:6N
Z22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Leuba Robert6.544R3
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Vonlanthen Michel3.069R62:6 6:3 6:2S
X17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Waldmeyer Marc4.315R56:7 7:6 3:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Conus Martial2.332R77:5 6:3S
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Pellet Pascal3.301R66:2 6:1S
X15.12.2019121969 Open Antama de la St-Nicolas - Aiglon- FribCohen Yossi4.226R55:7 6:2 3:6N
15.12.2019121969 Open Antama de la St-Nicolas - Aiglon- FribFrey Oskar0.943R86:0 6:0S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Greub Gilbert4.898R52:6 4:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Chassot Benjamin3.893R65:7 6:2 6:2S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Blaise Sébastien4.392R50:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8