Ranking 2/2020Wittmer Nastassja (962.07.630.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LSokolaj Serina7.924R22:6 0:6N
12.09.2020IC 1LMarti Jolanda5.214R46:3 6:7 6:3S
27.09.2020IC 1LBernasconi-Schefer Janine4.748R56:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019121174 TennisFun4YouGiupponi Alyssa7.477R20:6 0:6N
19.10.2019121174 TennisFun4YouBrenni Nicole5.204R46:1 6:3S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierBeltraminelli Martina7.535R21:6 1:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.880R23:6 0:6N
24.11.2019122280 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kellenberger Isabella8.706R13:6 3:6N
24.11.2019122280 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Massalsky Victoria5.033R46:3 6:3S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFrost Anna6.828R23:6 6:7N
X05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.807R23:6 6:3 6:7N
05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAebersold Leana5.002R46:3 6:1S
16.02.2020122998 TennisFun4YouRiner Nicole7.916R20:6 0:6N
16.02.2020122998 TennisFun4YouBlume Jennifer5.146R46:1 7:6S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina7.500R20:6 4:6N
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierMuratori Ginevra6.960R26:4 7:6S
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierAuf Der Maur Anna5.231R46:2 6:2S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMarkovic Lea7.006R26:3 2:6 7:6S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna5.240R46:1 6:1S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGasser Alexandra6.807R26:3 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKägi Zoe7.520R22:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDurrer Anina6.484R36:4 6:2S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVanini Ambra5.647R33:6 6:2 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LSokolaj Serina7.924R22:6 0:6N
12.09.2020IC 1LMarti Jolanda5.214R46:3 6:7 6:3S
27.09.2020IC 1LBernasconi-Schefer Janine4.748R56:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKägi Zoe7.520R22:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDurrer Anina6.484R36:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVanini Ambra5.647R33:6 6:2 2:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierBruhin Ladina7.528R21:6 2:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierGiupponi Alyssa7.477R23:6 1:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixPieth Christa5.358R46:3 6:2S
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWullschleger Andrea5.041R46:1 6:4S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Marra Cassandra6.183R36:2 6:3S
25.10.2020127041 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Riedi Selina4.854R46:1 4:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 1LNastassja Wittmer
Sophie Hugener
Serina Sokolaj
Aurora Zurmühle
1:6 0:6N
12.09.2020IC 1LNastassja Wittmer
Sophie Hugener
Jolanda Marti
Alexandra Früh
1:6 6:4 7:10N
27.09.2020IC 1LNastassja Wittmer
Sophie Hugener
Janine Bernasconi-Schefer
Nina Steiger
7:5 3:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8