Ranking 1/2021Jörger Lars (517.06.237.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020JIC U18B LAMadison Öhman Finn0.941R86:0 6:0S
18.08.2020JIC U18B LAWerle Tim1.132R86:0 6:0S
18.09.2020JIC U18B LAVo David0.631R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.08.2020124437 10. Leimentaler Junioren-CupDüby Jacob4.376R54:6 0:6N
X13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderZäch Can4.163R52:6 2:6N
W13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderPrada Hidalgo Emiliano5.490R4
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderBippus Nicolas2.469R76:0 6:0S
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzStämpfli Alessio3.624R56:4 6:2S
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzHeitmann Noah5.037R46:2 6:1S
W20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzVon Arx Matteo3.296R6
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenForte Luc5.931R34:6 2:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah5.037R46:3 7:6S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRobertson Euan4.966R46:4 6:1S
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKnecht Benjamin5.363R41:6 0:6N
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStämpfli Alessio3.624R56:1 6:4S
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLüthy Dominic2.955R66:0 6:1S
X06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBerset Sergey5.235R46:7 2:6N
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleKöppel Ben5.299R41:6 4:6N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesKraus Oscar5.592R43:6 6:7N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesKrauskopf Dominic2.664R66:1 6:2S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupKraus Oscar5.592R42:6 6:4 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupRyan Lukas3.929R57:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LWittlin Jan3.876R51:6 2:6N
05.06.2021IC 2LSchmidt Manuel4.809R52:6 0:6N
12.06.2021IC 2LGrieder Diego6.715R30:6 1:6N
04.07.2021IC 2LMarmy Frédéric4.563R54:6 6:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKnecht Benjamin5.363R41:6 0:6N
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStämpfli Alessio3.624R56:1 6:4S
17.10.2020125729 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLüthy Dominic2.955R66:0 6:1S
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBerset Sergey5.235R46:7 2:6N
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleKöppel Ben5.299R41:6 4:6N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesKraus Oscar5.592R43:6 6:7N
14.03.2021128374 TENNISFACTORY.CH SeriesKrauskopf Dominic2.664R66:1 6:2S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupKraus Oscar5.592R42:6 6:4 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupRyan Lukas3.929R57:5 6:1S
02.05.2021127884 10. Spring Cup (light)Schweizer Karl Marius3.785R6Z
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulvain Lucas3.905R56:1 6:1S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVuilleumier Norick3.916R66:1 6:1S
08.07.2021130029 Junioren Basel OutdoorsEgli Lorenz3.346R66:4 6:3S
08.07.2021130029 Junioren Basel OutdoorsLamotte Léon3.566R62:6 2:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBuchwalder Jamie4.039R53:6 0:6N
18.07.2021128653 59. Birseck-CupPochlatko Nikolaus2.786R75:7 3:6N
15.08.2021130324 Tagesturnier SONNTAGLovat Edoardo4.283R54:6 3:6N
15.08.2021130324 Tagesturnier SONNTAGMarbach Colin4.350R5W
05.09.2021130743 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickHohenstein Aidan3.833R64:6 2:6N
05.09.2021130743 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickRomano Silio1.838R76:1 6:2S
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderSigner Jan6.354R36:3 0:6 4:6N
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderBouvier Michel4.927R46:4 1:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LLars Jörger
Liam Cramm
Jan Wittlin
Fabio Rudin
6:3 6:4S
05.06.2021IC 2LLiam Cramm
Lars Jörger
Niki Schärrer
Lars Wickart
3:6 0:6N
12.06.2021IC 2LLars Jörger
Liam Cramm
Joschua Brunner
Jonas Laube
1:6 6:4 18:20N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupMarco Glattfelder
Lars Jörger
Elias Decrausaz
Olivier Decrausaz
6:4 1:6 10:4S
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupMarco Glattfelder
Lars Jörger
Jason Exizidis-Meier
Joël Lamotte
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8