Ranking 1/2021Widmer Timothy (951.94.191.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.11.2020126046 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestWyss Bernhard2.618R64:6 2:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Fäsi Eric2.869R62:6 3:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Eggenberger Thomas1.167R86:0 5:7 7:5S
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Göldi Paul1.993R74:6 6:4 6:4S
29.11.2020127504 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestVon Rotz Ueli1.931R72:6 7:5 5:10N
29.11.2020127504 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestMeyer Stefan1.133R86:2 6:2S
X06.12.2020126048 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestCastro Carlos1.232R81:6 0:6N
06.12.2020126048 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestChiafala Donato0.574R96:7 6:4 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LKaesermann Louis2.062R74:6 3:6N
12.06.2021IC 3LGygax Livio0.776R86:2 6:0S
20.06.2021IC 3LLéchot Patrick2.058R75:7 7:5 7:5S
26.06.2021IC 3LColon José4.104R56:7 1:6N
03.07.2021IC 3LBohnenblust Stefan2.461R76:4 4:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.11.2020126046 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestWyss Bernhard2.618R64:6 2:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Fäsi Eric2.869R62:6 3:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Eggenberger Thomas1.167R86:0 5:7 7:5S
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Göldi Paul1.993R74:6 6:4 6:4S
29.11.2020127504 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestVon Rotz Ueli1.931R72:6 7:5 5:10N
29.11.2020127504 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestMeyer Stefan1.133R86:2 6:2S
06.12.2020126048 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestCastro Carlos1.232R81:6 0:6N
06.12.2020126048 Suzuki Tennis GP 2020/21, Allschwil, TagestChiafala Donato0.574R96:7 6:4 10:6S
25.04.2021128997 Tagesturnier im TC BirsmattJegede-Barbey Noah1.219R86:0 6:2S
25.04.2021128997 Tagesturnier im TC BirsmattThommen Noah0.727R96:2 4:6 6:2S
18.07.2021128653 59. Birseck-CupAebi Yannick0.758R81:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LTimothy Widmer
Gregor Luterbach
Florian Isoz
Quentin Gugger
4:6 6:7N
12.06.2021IC 3LTimothy Widmer
Gregor Luterbach
Noe Morgenthaler
Lars Reinmann
4:6 6:2 10:3S
20.06.2021IC 3LStephan Düblin
Timothy Widmer
Matteo Mosimann
Frédéric Pahud
2:6 4:6N
26.06.2021IC 3LTimothy Widmer
Patrick Baconnier
Colin Marbach
Janik Bürgin
4:6 0:6N
03.07.2021IC 3LTimothy Widmer
Gregor Luterbach
Sascha Gribi
Lars Meier
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8