Ranking 2/2019Meylan Dan (649.87.151.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LDrame David4.753R53:6 2:6N
19.05.2019IC 2LCuennet Andersen5.786R46:1 4:6 4:6N
X26.05.2019IC 2LBerchier Cédric4.757R52:6 6:3 0:6N
01.06.2019IC 2LBarbey Mathieu3.349R66:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.12.2018114827 SAINT NICOLASLagadec Patrick5.960R42:6 3:6N
15.12.2018114827 SAINT NICOLASGosselin Romain-Daniel5.325R43:6 1:6N
15.12.2018114827 SAINT NICOLASKrattiger Jean-Luc5.229R44:6 1:6N
15.12.2018114827 SAINT NICOLASGenevet Tim2.119R76:2 6:4S
15.12.2018114827 SAINT NICOLASMichel Loris4.515R56:2 6:2S
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeIsakov Philémon6.078R37:5 2:6 2:6N
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeCharrière Gaël4.463R56:0 6:3S
X11.08.2019119123 Coupe du StadeStern Julien3.990R66:7 2:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeBerney Joachim1.543R86:2 4:6 6:3S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNECharlet Timothée6.218R30:6 2:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNERamchurn Ashley4.700R56:1 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEHofer Sven5.110R46:3 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEIuliano Stefano2.639R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LDrame David4.753R53:6 2:6N
19.05.2019IC 2LCuennet Andersen5.786R46:1 4:6 4:6N
26.05.2019IC 2LBerchier Cédric4.757R52:6 6:3 0:6N
01.06.2019IC 2LBarbey Mathieu3.349R66:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeIsakov Philémon6.078R37:5 2:6 2:6N
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeCharrière Gaël4.463R56:0 6:3S
11.08.2019119123 Coupe du StadeStern Julien3.990R66:7 2:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeBerney Joachim1.543R86:2 4:6 6:3S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNECharlet Timothée6.218R30:6 2:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNERamchurn Ashley4.700R56:1 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEHofer Sven5.110R46:3 6:0S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEIuliano Stefano2.639R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 2LDan Meylan
Benjamin Capel
Antoine Billarant
Florian Billarant
4:6 4:6N
19.05.2019IC 2LDan Meylan
Benjamin Capel
Fabien Jousson
Nicolas Edouard
2:6 3:6N
26.05.2019IC 2LPascal Duvillard
Dan Meylan
Matthieu Hilfiker
Arnaud Curchod
2:6 1:6N
01.06.2019IC 2LDan Meylan
Julien Denis
Luis Villa
Mathieu Barbey
6:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8