Ranking 1/2019Koglin Nicolas (552.09.487.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2018JIC 10&UGygax Loris1.863R77:5 6:2S
13.06.2018JIC 10&UStojkovic Stefan3.084R66:0 3:6 10:12N
20.06.2018JIC 10&UJeannerat Tilian0.845R86:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.05.2018112890 Tournoi ACTIFS WILSONDarioli Lucas3.472R62:6 1:6N
X27.05.2018112890 Tournoi ACTIFS WILSONKehrli Enzo2.162R76:3 3:6 6:7N
24.06.2018112924 Open Bata 2018 Juniors R6/R9Constantin Alexandre1.856R76:1 6:0S
24.06.2018112924 Open Bata 2018 Juniors R6/R9Burrin Tevan1.121R86:3 6:1S
24.06.2018112924 Open Bata 2018 Juniors R6/R9Rienzo Ryan1.176R86:0 6:1S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesBourban Bastien3.098R60:6 3:6N
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesChatagnon Nayel1.602R76:4 7:5S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesCourvoisier Milan1.267R86:0 6:1S
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Gollut Nathaël2.696R66:7 2:6N
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Montgomery Max1.066R86:1 6:1S
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Di meo Loris3.018R67:5 6:3S
X17.08.2018111915 CIRCUIT WILSON JUNIOR - Tournoi du ChêneGrekul Alexei2.252R74:6 5:7N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisHofstetter Hadrien4.912R42:6 2:6N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisCimoli Nicola1.050R86:0 6:1S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisViola Mattias2.318R76:1 6:2S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisRamelli Mattia1.329R76:1 6:0S
30.09.2018112337 Champion von morgen TC AubonneBourgin Vincent3.699R51:6 2:6N
30.09.2018112337 Champion von morgen TC AubonneFurrer Eliot1.381R86:0 6:1S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDi Meo Loris3.018R61:6 2:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.018R61:6 3:6N
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Clément Jules2.494R74:6 6:7N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ramelli Mattia1.329R76:3 6:3S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Hardy Augustin0.880R86:0 6:1S
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro2.480R76:2 1:6 6:7N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupLubina Leonidas3.323R63:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBCompagnon Maxime1.000R96:0 6:3S
12.06.2019JIC U12B LBTekeste Thomas0.909R87:6 6:3S
19.06.2019JIC U12B LBJung Loïc2.315R76:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDi Meo Loris3.018R61:6 2:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.018R61:6 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Clément Jules2.494R74:6 6:7N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ramelli Mattia1.329R76:3 6:3S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Hardy Augustin0.880R86:0 6:1S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro2.480R76:2 1:6 6:7N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupLubina Leonidas3.323R63:6 3:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoLuy Augustin2.075R71:6 6:3 6:7N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoEmery Ryan1.963R76:2 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBlanc Baptiste1.046R86:2 6:1S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierConde Jean2.850R61:6 0:6N
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesClément Jules2.494R71:6 4:6N
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesHonsberger Noah0.723R96:1 7:5S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesMussetta Oscar0.723R96:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBNicolas Koglin
Tim Zbinden
Sylmir Memaj
Maxime Compagnon
6:2 6:4S
12.06.2019JIC U12B LBNicolas Koglin
Tim Zbinden
Lionel Morand
Mathis Thein
3:6 4:6N
19.06.2019JIC U12B LBNicolas Koglin
Tim Zbinden
Loïc Jung
Arnaud Badoux
4:6 6:4 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8