Ranking 2/2020Drame David (290.01.392.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 2LChapuis Raphael8.775R13:6 0:6N
05.09.2020IC 2LBorin Léo4.103R56:2 6:2S
06.09.2020IC 1LJeannerat Cédric5.658R42:6 0:6N
27.09.2020IC 2LBoulben Yann0.907R86:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.12.2019121818 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IIMossaz Sebastian7.525R21:6 0:6N
08.12.2019121497 SAINT NICOLASAjvazi Adrian7.162R30:6 5:7N
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJordan Fernandez De Cordova Sébastien6.639R33:4Z
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMargot Pascal4.165R56:2 7:6S
16.02.2020119913 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOeri Vinzenz6.725R33:6 4:6N
16.02.2020119913 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJovicic Aleksandar4.735R56:2 6:4S
Z05.07.2020124641 WilsonGosselin Romain-Daniel5.017R4
X05.07.2020124641 WilsonVolluz Samuel4.998R42:6 1:6N
05.07.2020124641 WilsonSchwab Raphael6.205R33:6 7:5 7:6S
X09.08.2020125338 Circuit Von Arx tourRobert Thibault5.310R44:6 6:1 4:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Maresca Luca6.116R42:6 4:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Rothenfluh Fabian3.521R66:1 6:1S
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Jeanneret Lionel4.822R46:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 2LChapuis Raphael8.775R13:6 0:6N
05.09.2020IC 2LBorin Léo4.103R56:2 6:2S
06.09.2020IC 1LJeannerat Cédric5.658R42:6 0:6N
27.09.2020IC 2LBoulben Yann0.907R86:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020124641 WilsonGosselin Romain-Daniel5.017R4Z
05.07.2020124641 WilsonVolluz Samuel4.998R42:6 1:6N
05.07.2020124641 WilsonSchwab Raphael6.205R33:6 7:5 7:6S
09.08.2020125338 Circuit Von Arx tourRobert Thibault5.310R44:6 6:1 4:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Maresca Luca6.116R42:6 4:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Rothenfluh Fabian3.521R66:1 6:1S
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Jeanneret Lionel4.822R46:3 6:4S
11.10.2020125688 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBauer Bertrand4.739R54:6 2:6N
11.10.2020125688 Tournoi Tecnifibre de la VeyreReuse Arnaud3.198R66:3 6:3S
18.10.2020125839 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOkura Ko6.479R33:6 3:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pAegerter Severin4.861R53:6 5:7N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBurki Edouard3.879R66:4 6:2S
01.11.2020126422 Suzuki Tennis GP 2020/21, NyonQuast Alexandre8.094R24:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC 2LDavid Drame
Yoann Favre
Raphael Chapuis
Cédric Poretti
2:6 0:6N
05.09.2020IC 2LDavid Drame
Antoine Billarant
Léo Borin
Tim Borin
6:4 3:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8