Ranking 1/2021Konopka Léon-Benjamin (556.03.374.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LDeutsch Denis1.361R81:6 2:6N
20.09.2020IC 2LWeiss Severin1.911R76:7 6:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020JIC U18B LAGlarner Noah1.305R82:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandHechler Patrick4.347R50:6 1:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandKotyczka Lars1.201R86:0 6:1S
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSüess Yves1.601R73:6 0:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSpitznagel Tahm2.575R70:6 0:6N
X31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielTrovato Luca0.758R86:7 6:3 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LZehnder Tobias1.785R71:6 6:3 1:6N
06.06.2021IC 2LFeuz Jérôme1.767R71:6 5:7N
12.06.2021IC 2LRichle Simon0.859R81:6 2:6N
03.07.2021IC 2LGembrys Heiko1.517R76:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSüess Yves1.601R73:6 0:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSpitznagel Tahm2.575R70:6 0:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielTrovato Luca0.758R86:7 6:3 8:10N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenPlüss Michel2.606R64:6 6:7N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenCantatore Nicola2.431R76:4 3:6 6:10N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenMarkin Alexander0.906R85:7 4:6N
09.05.2021130016 TC-Seebach OpenKurz Andreas2.497R73:6 2:6N
15.05.2021130008 Suzuki Tennis Uster TagesturnierMeier Lukas2.323R73:6 0:6N
15.05.2021130008 Suzuki Tennis Uster TagesturnierScherrer Bruno2.570R74:6 2:6N
27.06.2021130194 TZH Aktive & Senioren Turnier - Sommer 2021Bengolea Ezequiel2.221R76:2 5:7 8:10N
27.06.2021130194 TZH Aktive & Senioren Turnier - Sommer 2021Peloso Giannino3.043R62:6 2:6N
18.07.2021129265 Stadtzürcher TennismeisterschaftenTschan Johann1.000R93:6 3:6N
22.08.2021128542 Champion von morgen TC LenggisBadal Leandro3.413R64:6 3:6N
22.08.2021128542 Champion von morgen TC LenggisJanjic Robert3.115R67:5 2:6 6:4S
22.08.2021128542 Champion von morgen TC LenggisBubb Loris2.961R66:4 3:6 6:1S
05.09.2021129702 Qualifikation - 36. Offene Zürcher OberlandVonlanthen Noel1.000R96:0 6:0S
05.09.2021129702 Qualifikation - 36. Offene Zürcher OberlandHaab Elias2.579R73:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Schäfer Jordan6.851R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LLéon-Benjamin Konopka
Mirco Di Natale
Pascal Kuster
Tobias Zehnder
2:6 3:6N
06.06.2021IC 2LLéon-Benjamin Konopka
Tobias Heiniger
Steven Hiltgen
Nicolas Schärer
1:6 1:6N
12.06.2021IC 2LLéon-Benjamin Konopka
Lucien Margot
Stefan Bienz
Yves Sommer
0:6 1:6N
03.07.2021IC 2LLéon-Benjamin Konopka
Lucien Margot
Heiko Gembrys
Andrin Baumgartner
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8