Ranking 2/2019Tavares Martins Alexandra Diana (877.06.756.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.05.2019IC 1LPratolini Laurence4.481R51:6 2:6N
01.06.2019IC 1LBaar Nadine5.228R46:4 4:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.100R66:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAMustafa Alma5.186R41:6 0:6N
22.08.2019JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn4.923R42:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuller Louise5.381R40:6 4:6N
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R56:3 6:3S
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPorteiro Savannah2.990R66:1 6:4S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R66:1 6:3S
11.11.2018114185 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria4.173R54:6 6:2 10:1S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAssaraf Sharon3.774R56:3 1:6 10:5S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng3.607R66:0 6:3S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R55:7 6:0 12:10S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.302R53:6 7:6 10:6S
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.422R52:6 4:6N
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.840R67:5 6:1S
W09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R6
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTan Kai teng3.607R66:3 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.840R66:0 6:2S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGautier Emma0.910R86:0 6:3S
22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBalint Nora5.393R46:7 3:6N
22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBiason Giulia1.908R76:0 6:0S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea6.891R31:6 0:6N
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJeremic Lena3.926R56:1 3:6 10:5S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierFrost Anna5.701R33:6 7:5 3:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPradel Zoé4.483R47:6 6:4S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara5.280R42:6 6:2 10:8S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGaillard Méline3.079R66:0 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Gudimenko Maria4.173R56:3 4:6 6:4S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ferati Lejla3.205R66:7 6:4 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Haxhiu Elena3.533R57:5 7:6S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRiedo Lia2.537R76:0 6:0S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R56:3 6:2S
X03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R57:6 4:6 4:10N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont3.250R66:0 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBennani Lina4.251R56:2 6:4S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dCroset Nola1.918R76:2 6:1S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria4.173R56:1 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.840R66:0 6:3S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHillion Elisa3.493R56:1 6:1S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAlloro Martina2.840R66:1 6:3S
17.02.2019114360 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMichaely Julie3.107R66:1 7:5S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara5.280R43:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierMihalic Lina Katarina2.339R76:2 6:1S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTolstonog Haviva1.527R76:0 6:0S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGudimenko Maria4.173R52:6 7:6 11:9S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGiupponi Shaana4.126R54:6 6:1 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDelaloye Inès5.143R42:6 1:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma4.174R55:7 6:3 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIuliano Sophie3.043R66:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.257R86:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGrossenbacher Aaliyah3.495R66:1 6:0S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.298R57:6 5:7 10:6S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.422R54:6 6:3 10:7S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade4.839R46:4 4:6 10:5S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKotay Giulia4.243R56:4 6:3S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.298R56:0 6:4S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.422R56:2 6:4S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsBONNET Evenelle1.305R86:0 6:0S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMuaccad Rafaella4.083R56:1 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHofmann Nastasja2.676R66:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSantos Eva2.032R76:1 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBrugger Audrey1.503R86:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Amélie1.684R76:1 6:2S
X14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESHaxhiu Elena3.533R52:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESGonzalez Kenza3.663R66:2 6:2S
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Dennis Christine4.380R52:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Giupponi Alyssa6.907R32:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Cavin Lisa4.673R46:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBianchi Anja6.173R32:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R43:6 2:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé4.483R46:4 2:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.607R42:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019IC 1LPratolini Laurence4.481R51:6 2:6N
01.06.2019IC 1LBaar Nadine5.228R46:4 4:6 5:7N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.100R66:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LAMustafa Alma5.186R41:6 0:6N
22.08.2019JIC U15G LAJongbloed Fay-Lynn4.923R42:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDelaloye Inès5.143R42:6 1:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDucrest Emma4.174R55:7 6:3 10:5S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIuliano Sophie3.043R66:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.257R86:1 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGrossenbacher Aaliyah3.495R66:1 6:0S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.298R57:6 5:7 10:6S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.422R54:6 6:3 10:7S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade4.839R46:4 4:6 10:5S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKotay Giulia4.243R56:4 6:3S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDuperret Olivia4.298R56:0 6:4S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Aliki Sophia4.422R56:2 6:4S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsBONNET Evenelle1.305R86:0 6:0S
19.05.2019119071 Tournoi Saveurs & Couleurs_GirlsMuaccad Rafaella4.083R56:1 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHofmann Nastasja2.676R66:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSantos Eva2.032R76:1 6:1S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBrugger Audrey1.503R86:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Amélie1.684R76:1 6:2S
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESHaxhiu Elena3.533R52:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESGonzalez Kenza3.663R66:2 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Dennis Christine4.380R52:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Giupponi Alyssa6.907R32:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Cavin Lisa4.673R46:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBianchi Anja6.173R32:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R43:6 2:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé4.483R46:4 2:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.607R42:6 2:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuratori Ginevra6.440R34:6 4:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBürdel Nicole4.014R56:1 1:6 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora5.020R44:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pradel Zoé4.483R40:6 6:4 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Assaraf Sharon3.774R56:2 7:5S
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPradel Zoé4.483R43:6 6:4 6:7N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSOttet Ophélie4.607R46:3 2:6 11:9S
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMuaccad Rafaella4.083R56:3 6:0S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBilleter Line4.887R46:4 6:3S
01.12.2019120858 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnOttet Ophélie4.607R46:7 6:0 7:6S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R44:6 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R52:6 6:4 7:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019IC 1LAlexandra Diana Tavares Martins
Emma Crippa
Adélaïde Mallet
Julia Brand
2:6 0:6N
01.06.2019IC 1LAlexandra Diana Tavares Martins
Emma Crippa
Aurélie Kaelin
Margo Gomes
3:6 6:7N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019JIC U15G LAZeineb Bahadli
Alexandra Diana Tavares Martins
Lejla Ferati
Manon Moret
6:4 6:4S
22.08.2019JIC U15G LAAlexandra Diana Tavares Martins
Séline Rivaroli
Lisa Cavin
Romane Kolaczek
7:5 2:6 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8