Ranking 1/2021Züllig Andrin (992.01.457.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLBSimmen Janis9.863N4 (110)7:6 6:3S
12.09.2020IC NLBTanner Gian-Luca12.128N2 (27)1:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Westphal Max12.750N2 (15)2:6 2:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Schön Patrick9.820N4 (108)6:0 6:2S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Rossi Geremia10.000N4 (83)2:6 6:2 8:10N
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Neuhaus Arthur11.344N3 (52)2:6 6:6W
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Berset Vincent8.308R26:0 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Schilter Björn9.128R16:2 6:3S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Dollé Cédric8.465R26:1 2:6 7:6S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Schmassmann Lars8.583R16:3 6:2S
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Sassi Giulio10.210N4 (86)5:7 3:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENTalimaa Nikolaj10.689N3 (65)2:6 4:6N
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENObradovic Luka8.035R26:2 6:2S
12.07.2020123013 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - ITTIGENChapuis Raphael8.803R16:4 7:5S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBaltensperger Raphael12.871N2 (14)0:6 0:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGenier Tanguy11.159N3 (51)7:5 3:6 0:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGBoguet Nathan8.405R17:5 6:0S
X26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupKüpfer Nicolas9.766N4 (144)2:6 5:7N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupWenger Jan Philip8.677R17:5 6:4S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Sebesta Jan11.580N3 (36)6:7 3:6N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Brun Thomas G.9.593N4 (138)4:6 6:2 10:8S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Limani Florent10.605N3 (67)7:5 6:4S
X25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRossi Geremia10.000N4 (83)3:6 4:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrünig Gregory9.491R16:4 6:1S
15.11.2020126707 4. Reinach Open by MALUX Immobilien & TreuhMoundir Yanis10.688N3 (64)6:7 2:6N
15.11.2020126707 4. Reinach Open by MALUX Immobilien & TreuhGloor Hans8.272R25:7 6:1 7:6S
22.11.2020127056 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Stepanov Timofey10.174N4 (92)6:1 4:6 2:6N
22.11.2020127056 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Gestinger Adam9.325R17:5 6:4S
X06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSchilter Björn9.128R15:7 5:7N
X14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Jakupi Jasin9.807N4 (97)1:6 6:4 4:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)6:3 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierKläsi Kiran7.848R26:3 6:2S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierCaduff Mathis7.504R26:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCLironi Yann9.206R16:0 3:6 6:4S
12.06.2021IC NLCLöffler Luis10.075N4 (100)1:6 3:6N
19.06.2021IC NLCSrkala Tim10.075N4 (120)6:2 6:2S
28.08.2021IC NLCBrunner Till10.060N4 (96)6:3 3:6 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRossi Geremia10.000N4 (83)3:6 4:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrünig Gregory9.491R16:4 6:1S
15.11.2020126707 4. Reinach Open by MALUX Immobilien & TreuhMoundir Yanis10.688N3 (64)6:7 2:6N
15.11.2020126707 4. Reinach Open by MALUX Immobilien & TreuhGloor Hans8.272R25:7 6:1 7:6S
22.11.2020127056 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Stepanov Timofey10.174N4 (92)6:1 4:6 2:6N
22.11.2020127056 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Gestinger Adam9.325R17:5 6:4S
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSchilter Björn9.128R15:7 5:7N
14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Jakupi Jasin9.807N4 (97)1:6 6:4 4:6N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)6:3 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierKläsi Kiran7.848R26:3 6:2S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierCaduff Mathis7.504R26:0 6:1S
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPGuerra Batiste10.372N4 (72)4:6 6:7N
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPProca Arthur9.317R16:2 7:6S
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPDurrer Gian9.146R16:4 6:0S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IGenier Tanguy11.159N3 (51)2:6 2:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISchatzmann Vincent8.225R26:4 3:6 11:9S
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISokolaj Yaka9.325R16:3 7:5S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreStäheli Luca12.341N2 (23)1:6 0:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVogt Yann8.224R26:3 7:6S
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Casanova Andrin10.164N4 (89)3:6 4:6N
15.08.2021129835 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Bürkle Martin9.076R16:0 2:6 3:6N
15.08.2021129835 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 2Hiltgen Robin7.496R26:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCAndrin Züllig
Raphael Senn
Yannick Bloem
Yann Lironi
6:7 6:3 7:10N
12.06.2021IC NLCAndrin Züllig
Ramon Senn
Luis Löffler
Hugo Fink
4:6 6:7N
19.06.2021IC NLCAndrin Züllig
Timo Christen
Urs-Florian Widow
Lukas Wenaweser
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8